Ферги доволен Кагавой

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 3445   Комментариев: 8   Дата: 26-07-2012, 01:33

Сэр Алекс Фергюсон остался доволен игрой своей команды в матче против "Шанхай Шеньхуа", но большее впечатление произвел на него Синдзи Кагава.

Японский полузащитник забил свой первый гол за "Манчестер Юнайтед", после переезда из "Боруссии Дортмунд", и этот мяч стал единственным и победным для "манкунианцев".

Публика встретила гол Кагавы сумашедшими криками радости, а голевую передачу на себя записал Бебе. На протяжении всей встречи "Юнайтед" доминировал над своим соперником и добился победы.

"Мне было очень приятно",- сказал шеф. "Во второй половине матча мы играли хорошо, и увеличив темп игры старались лезть большим числом в штрафную соперника".

"Мы немного вяло смотрелись в первом тайме, больше это было похоже на тренировку. Соперник отдавал все силы, и вообще все 11 футболистов "Шанхая" были здорово организованы на протяжении всей встречи. Нам было не просто, но мы могли забить еще несколько голов".

"В течении всей встречи мы долго контролировали мяч, а Кагава был главным связующим наших атак. Безусловно он игрок матча, и он заслужил это. Он забил хороший гол, но я не могу не отметить хорошую игру в исполнении Бебе, который как раз-таки и отдал голевую передачу. Он здорово вышел на поле и хорошо подключался к атакам".

"Кагава заполнил нашу дыру в центре поля. Он станет отличным футболистом, и его гол тому подтверждение. Его прием мяча, его скорость, и то как он атакует защиту соперника только нам на руку".

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
САФ конечно преувеличил, так как игра Синдзи была не так уж фантастически, но для товарищеской встречи нормально сыграл)).

Ка Ка Ка Ка Кагава)))) up

Бессмысленный пост!

Бебе и Кагава произвели впечетление увсех

кагава молодец отлично сыграл еще бебе очень понравился up

Приобрести такого футболиста за такие деньги – настоящая удача.

Удачи ему

"Он станет отличным
футболистом". Почему станет? По-моему, он еще в Бундеслиге зарекомендовал себя как классный игрок)

дада супер!

Футбольные Евролиги 2014/2015