Фердинанд считает, что Гвардиола сделал правильный выбор

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 1125   Комментариев: 7   Дата: 18-01-2013, 10:53
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд тонко подколол "Челси", прокомментировав выбор испанского специалиста Хосепа Гвардиолы в пользу "Баварии".

"Вчерашние новости о том, что Пеп отправляется в "Баварию", были шокирующими... но только если вы не обернетесь назад и не станете искать причины... стабильность, организованность, конкурентоспособность в Лиге чемпионов. Не сомневаюсь, что деньги на инвестиции, клубная история и время, отведенное на работу, предопределили его выбор... ему явно не было гарантировано это все в других заинтересованных клубах!" - написал Фердинанд на своей страничке в "Твиттере".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хочу видеть пепа у нас!посли нашего любимого ферги!

"Гвардиола умеет читать игру. Он может переключать тактику прямо во время игры. Хороший выбор"

  • okei

  • 18.01.2013 12:14
Текст сообщения...
Цитата (Spartac)
"Гвардиола умеет читать игру. Он может переключать тактику прямо во время игры. Хороший выбор"

Мб тебе начать болеть за баварию,там твой любимый Пеп?
А вообще если он за эти 3 года выиграет лч 1 раз то оно того стоило,хотя под боком нету месси,нету хави иньесты с бускетсом,посмотрим что будет,если он не выиграет лч то это будет считатся провалом,так как у Баварии конкурентов нету в бундеслиге,за исключением прошлого года,в лч они регулярно выходят в полуфинал и финал,остается лишь добавить что успехом будет считатся победа в лч.

лёгкий выбор бундеслиге гегемонит бавария с чемпионством всё ясно, а вот ЛЧ не всё ясно должен прояснить гвардиола!

Ну вот все и разрешилось, а то вопили тут некоторые чуть ли не через новость - "Гвардиола договорился с МЮ!" Уже говорил, а сейчас с еще большей уверенностью повторю, что имя преемника Фергюсона мы узнаем не раньше, чем он объявит о своем уходе. Не стоит торопить события.

Цитата (okei)
Мб тебе начать болеть за баварию,там твой любимый Пеп? А вообще если он за эти 3 года выиграет лч 1 раз то оно того стоило,хотя под боком нету месси,нету хави иньесты с бускетсом,посмотрим что будет,если он не выиграет лч то это будет считатся провалом,так как у Баварии конкурентов нету в бундеслиге,за исключением прошлого года,в лч они регулярно выходят в полуфинал и финал,остается лишь добавить что успехом будет считатся победа в лч.

Сейчас я заинтересован в МЮ и в дальнейшем буду болеть за команду.Пеп как тренер руководящай командой интересен нежели моур

Вполне!!!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015