Фердинанд раскритиковал решения Ходжсона

Автор: alishka95    Просмотров: 961   Комментариев: 3   Дата: 27-06-2012, 10:11
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, не попавший в состав сборной Англии на Евро-2012, выразил сожаление о том, что ее тренер Рой Ходжсон не попытался убедить вернуться в национальную команду Майкла Кэррика.



Напомним, что Кэррик еще до объявления состава на Евро отказался от участия в турнире, признавшись, что больше не хочет сидеть на скамейке запасных национальной команды.

Фердинанд не может понять, почему Ходжсон даже не предпринял попытку изменить мнение футболиста.

"Люди говорят о великолепно проведенной игре Андреа Пирло в матче против нас, но наш собственный Пирло в этот момент где-то нежился на пляже. Майкл определенно мог сыграть ключевую роль, но мы не стали прибегать к его услугам.

Когда мы играли за "Юнайтед" против Пирло и "Милана" пару сезонов назад, наш тренер выставил рядом с ним Парк Чжи Суна, и он никогда не упускал его из виду. Мы выиграли тот матч 4:0 и, считаю, что когда Пирло проснулся на следующий день, он наверняка думал, что рядом с ним лежит Парк.

Пирло постоянно таит в себе угрозу, если ему дать время и пространство, но способ, который позволит его остановить - это выставить персонально против него кого-нибудь", - подытожил в интервью The Sun Фердинанд.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
насчёт лежит рядом Пак прикольно сказал , ну а про ходжсона и говорить нечего - бездарность , надо гнать его из страны )))

Я предстовляю пирло просыпается глядит в потолок думает ох как хорошо пака нет поворачиваетя а там пак и крик пирло...))))))

вахахахахахах Парк в одной постели с Пирло))))))))))))))))) мне было бы интересно на это посмотреть.........

Футбольные Евролиги 2014/2015