Фердинанд надеется подойти к Чемпионату Мира в оптимальной форме

Автор: Sega    Просмотров: 624   Комментариев: 4   Дата: 20-05-2010, 17:57
Рио Фердинанд надеется, что он будет полностью готов к финальной части Чемпионата Мира. Также Рио признался, что не сможет называть себя полноценным капитаном сборной Англии, до того момента, как появится на поле в официальном матче, с повязкой на руке.

Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" еще не провел не одного матча за сборную в качестве капитана, пропустив последний товарищеский матч англичан с Египтом, который прошел в марте на Уэмбли, из-за рецидива травмы спины.

Травма спины, паха и икроножной мышцы вызвали опасения относительно готовности к игре на Чемпионате Мира в Южной Африке. Однако 31-летний игрок надеется, что решит все проблемы со здоровьем и попадет в список 23 счастливчиков, которые отправятся покорять Африку.

"Моя спина в порядке и надеюсь, подойду к Чемпионату Мира в оптимальных кондициях. Я чувствую себя хорошо. Люди спрашивают меня, какого это быть капитаном сборной Англии, но пока я не могу ответить, ведь я не выходил на поле в официальном матче с капитанской повязкой". 

"Я узнал о своем назначении на должность капитана лежа в кровати и смотря телевизор. Я включил "Скай Спортс" и узнал эту невероятную новость. Я был по сумасшедшему счастлив. Я говорил с Джоном(Терри) об этом, и он пожелал мне всего наилучшего".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • mcD

  • 20.05.2010 18:05
Что правда то правда

  • Sega

  • 20.05.2010 18:12
Надеюсь капитанствовать у него получится нехуже чем в МЮ )

Он будет лучшим капином сбоной.. и с ним сборная выиграет...
Надеюсь будет так... лучший игрок ЧМ-2010-Рио... лучший бомбардир, с 19 забитыми мячами- Руни!!!

  • mcD

  • 21.05.2010 05:56
Футбольные Евролиги 2014/2015