Фердинанд: «МЮ не согласится играть вничью с Челси»

Автор: Mankunianka    Просмотров: 670   Комментариев: 3   Дата: 1-03-2011, 15:17
Защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд сказал, что его команда не собирается играть вничью в сегодняшнем матче с Челси.
В свете недавних игр в Блэкпулом и Саутгемптоном, в которых Манчестер Юнайтед смог выиграть, не ведя в счете, Рио считает, что среди соперников присутствует толика страха, когда МЮ действительно начинает играть в свою игру.
«В случаях, когда мы проигрываем в счете и нам удается сравнять результат, наши соперники знают, что на этом мы не остановимся. Мы всегда играем на победу, и никогда не остаемся довольны ничьей. Для нас ничья - невыполненная работа»
«Наша команда всегда старается выиграть и поскольку нам часто удавалось это сделать в прошлом, теперь мы не можем играть по-другому. Мы никогда не сомневаемся в выигрыше. Это все благодаря тренеру»
«Это одна из причин, почему мне нравится играть в Манчестер Юнайтед. Все наши соперники знают, что когда им приходится играть против нас, игра не заканчивается до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток»
«Мы всегда играем до конца, и это независимо от того, сколько голов нам предстоит отыграть или сколько минут нам добавил арбитр. Это философия команды, и так продолжается столько, сколько я себя помню»
«Возможны мы одна из тех команд в Премьер Лиге, которая побеждает на последних минутах…но победа, можно сказать, высечена в нашем сознании»

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не всегда в этом сезоне МЮ показывал свой характер,например в томс же матче с Эвертоном ведя в счете 3-1 мы умудрились пропустить 2 мяча в конце матча,а вот с начала этого гоа МЮ показывает свой характер,хотя иногда и уступает

Рио прав)ничья не нужна)

правильно нам только победа нужна!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015