Фабио: «Рафаэль достоин вызова в сборную».

Автор: uchida95    Просмотров: 997   Комментариев: 1   Дата: 4-06-2013, 14:44


Бразильский защитник считает, что его брат полностью заслуживал вызов в сборную на товарищеский матч с англичанами.


«Рафаэль должен был быть вызван на товарищеский матч со сборной Англии и попасть в состав на Кубок Конфедераци. Он очень важный Кадор для на нашей сборной. Но менеджер не позвонил ему. Возможно, он совершил ошибку. Если в сборной играют лучшие, тогда почему в нее не попал мой брат? Он полностью заслуживал этого. Я тоже планирую бороться за право вызываться в национальную команду, но для начала мне необходимо быть успешным в «Юнайтед», — приводит слова Фабио skysports.com.  И многие с его мнением согласны,ведь Рафаэль показывает очень хорошую игру,что дает ему возможность ждать вызова в сборную.



«Моя аренда в «Куинз Парк Рейнджерс» прошла не совсем так, как я хотел. Мы плохо начали сезон, и это лишило нас уверенности в собственных силах. Менеджер изо всех сил старался исправить положение, но нам этого не удалось. Не думаю, что команда была сплоченной, ведь в ней появилось так много новых игроков. Каждый хотел принести пользу, но игроки работали индивидуально, а не как одна команда».


Так же бразилец отдал дань уважения сэру Алексу, который покинул пост менеджера «Юнайтед»: «Для каждого юного игрока он был самым лучшим другом. Он и есть «Юнайтед». На его смену приходит Дэвид Мойес, который долгое время очень успешно возглавлял «Эвертон». Посмотрим, что из этого получится».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Paфаэль современем станет основным игроко сборной Бразилий.

Футбольные Евролиги 2014/2015