FA снова обвинила Фергюсона

Автор: El_Beatle    Просмотров: 834   Комментариев: 5   Дата: 13-05-2011, 14:16
FA выдвинула в адрес главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона очередные обвинения касательно работы рефери. На сей раз дисциплинарный комитет заинтересовался комментариями в адрес Ховарда Уэбба, обслуживавшего недавний матч "красных дьяволов" на "Олд Траффорд" против "Челси" 8 мая.

Свои комментарии Фергюсон дал на пресс-конференции за 2 дня до матча. И хотя произнесенная им фраза о том, что Уэбб - это "лучший человек для этой работы", является с виду безобидной, она нарушает один из пунктов правил FA касательно поведения тренеров.

"Мы получили лучшего рефери, в этом нет сомнений. Но риск дождаться неправильного решения внушает нам наибольшие опасения. У нас есть игроки, чтобы добиться нужного результата. Мы лишь надеемся, что на сей раз удача будет с нами", - сообщил Фергюсон перед матчем, который его команда выиграла со счетом 2:1.

Напомним, что за критику в адрес рефери Мартина Аткинсона, обслуживавшего матч между "Челси" и "Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж" 1 марта, Фергюсон получил дисквалификацию на 5 игр. Сейчас у сэра Алекса есть время до 16 мая, чтобы ответить на обвинения. Учитывая, что на сей раз проступок не такой серьезный, у тренера есть все шансы отделаться штрафом.

Меж тем сам Фергюсон на пресс-конференции в пятницу объявил, что на предстоящий выездной матч против "Блэкберна" он выставит сильнейший состав. "Дьяволам" необходимо набрать еще одно очко, чтобы гарантировать себе чемпионский титул.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мда, че та реально ФА уже гонит.

Ну эт уже ни в какие рамки не лезет,Заеб уже ФА,их всех распустить надо

как они уже достали!!!им не надоело под нас копать?? правильно САФ отказывался от всяких интервью, к чему нибудь да прицепятся

Офигели совсем......

  • Toha

  • 14.05.2011 06:02
Надеюсь обойдуться тоько штрафом.

Футбольные Евролиги 2014/2015