FA не будет предъявлять претензии Фергюсону

Автор: noz-5    Просмотров: 882   Комментариев: 5   Дата: 28-12-2012, 06:56

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не будет наказан за давление на бригаду арбитров во время вчерашнего матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

На протяжении большей части матча на "Олд Траффорд", который завершился волевой победой "Юнайтед" со счетом 4:3, Фергюсон регулярно высказывал свои претензии главному рефери Майку Дину и его помощником.

Особенно досталось от сэра Алекса ланйсмену Джейку Коллину, который зафиксировал офсайд у Паписса Сиссе в эпизоде с автоголом Джонни Эванса но, как считает Фергюсон, не сумел отстоять свою точку зрения в коротком диалоге с Дином, когда тот решал, засчитывать ли влетевший в ворота мяч.

Однако сейчас стало известно, что в отчете Дина начальству имя Фергюсона не фигурирует вообще. Таким образом, у FA нет оснований, чтобы предъявить наставнику "Юнайтед" какие-либо обвинения. При худшем раскладе сэр Алекс мог бы получить несколько матчей дисквалификации.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Saf byl prav

ФА наглости не хватило

  • okei

  • 28.12.2012 11:57
Да че САФ ничего такого не сделал за что можно было давать дисквлификацию,многие тренеры разгвоаривают с судьями и выказывают неовольство.

Это ведь игра, тренера как и игроков захлёстывают эмоции, так что в том, что тренер поддерживает и отстаивает интересы своей команды, ничего предосудительно нет, нормальный процесс.

Неужели здравый смысл возобладал. Прямо не верится.

Футбольные Евролиги 2014/2015