Если титул будет выигран, Сэр Алекс может уйти в отставку

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1130   Комментариев: 9   Дата: 27-02-2011, 13:16
Главный тренер Манчестер Юнайтед Сэр Алекс может уйти в отставку в случае выигрыша Чемпионата в этом сезоне.
По информации The Sunday Mirror Фергюсон уже советовался со своей семье относительно своего будущего в Манчестер Юнайтед, если им удастся выиграть свой рекордный 19 титул Чемпиона.
69-летний Босс Юнайтед определил свою ближайшую цель – обогнать Ливерпуль по числу титулов, тем самым поставив новый рекорд в количестве 19 титулов Чемпиона Англии. Пока что он и его Дьяволы возглавляют турнирную таблицу, опережая своих ближайших соперников Арсенал на 4 очка, после сокрушительной победы над Уиганом субботним вечером.
Нет ничего удивительного в том, что Ферги советуется со своей семьей, потому что только благодаря Кэти, его жене, он продолжает возглавлять Юнайтед, после того как в 2002 году решил уже подать в отставку.
Сэр Алекс всегда отрицает все слухи об его возможном уходе из Юнайтед. 
«Единственный причина, по которой я покину свой пост – это мое здоровье. Но сейчас я здоров как никогда», заявляет Фергюсон.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нет, нет. не верю в это!!! Не может он уйти...

о мой бог,НЕ ХОЧУ ДАЖЕ В ЭТО ВЕРИТЬ,ЭТО НЕ ПРАВДА cray

Бред.

Утка !!

не он не уйдёт из мю!!!у него 3 месяца назад спрашивали когда он уйдёт из мю и он ответил"я уйду из мю только тогда когда меня выгонят" не думаю что его кто то смелится выгнать из мю !!! ОЛД ТРАФФОРД ЭТО ЕГО ДОМ А ИГРОКИ МЮ ЭТО ЕГО СЕМЬЯ!!!

Не хочу(((

Надеюсь Ферги никуда не уйдет, не представляю МЮ без него...

Вы думайте что он будит с МЮ всегда? Лично я думаю что если САФ выиграет титул АПЛ и ЛЧ, то вероятно он покинет МЮ! Поймите человеку 69 лет, он не может уже выдерживать такие нагрузки! Только ради самого САФа я хочу что бы он покинул МЮ! Так будет лучше для него!

Печально...(( надеюсь он никуда не уйдёт!!!!! САФ, ты нам нужен!

Футбольные Евролиги 2014/2015