Эвра: Всегда верил, что мы лучшая команда в АПЛ

Автор: El_Beatle    Просмотров: 832   Комментариев: 4   Дата: 13-05-2011, 10:16

В интервью MUTV крайний защитник «Юнайтед» Патрис Эвра заявил, что всегда верил в успех своей команде в этом сезоне Премьер Лиги, несмотря на то, что осенью клуб подвергся волне критики, особенно после домашней ничьи 2:2 с «Вест Бромвичем». Однако в итоге этот матч стал единственным в котором «красные дьяволы» потеряли очки на «Олд Траффорд».

«Люди тут же начали говорить, что это конец империи «Юнайтед», - вспоминает Эвра. «Но после той игры «Вест Бромом» мы играли в Лиге Чемпионов против «Бурсаспора», и я хорошо помню, как сказал в послематчевом интервью: «Давайте посмотрим, что будет в конце сезона. Вы ведь рассчитываетесь с музыкантом после окончания шоу, а не во время его». Тогда я вовсе не рисовался перед газетчиками, я действительно верил в то, что говорил».

«Я был убежден, что ни одна команда не сможет выступить лучше нас в этом сезоне. Теперь вы видите результат – если мы увезем из Блэкберна хотя бы одно очко, то станем чемпионами. Я не удивлен этим, потому что всегда верил в то, что мы лучшая команда в этом чемпионате».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Эвра мужик, слова на ветер не бросает))

Ну, наверное не только Эвра в это верил, еще и болельщики и игроки клуба.

Эвра как сказал так и случилось,настоящий мужик и манк,МОЛОДЕЦ

  • Toha

  • 13.05.2011 18:25
Желаю ему поскорей набрать форму и отыграть финал на высоком уровне!

Футбольные Евролиги 2014/2015