Эвра: "Роналду лучше Месси"

Автор: Welis    Просмотров: 1080   Комментариев: 9   Дата: 22-12-2012, 11:44
Французский защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра сделал смелое заявление, что его бывший партнер по команде португалец Криштиано Роналду лучше, чем Лионель Месси.

"Ронни невероятный игрок, лучший в мире.

Он лучше Месси. Это не потому, что он мой друг или то, что я играл с ним. Месси конечно невероятен, но Роналду тянет за собой всю команду.

У него нет таких партнеров по команде как Хави и Иньеста, которые есть в "Барселоне" у Месси", - приводит слова Эвра MUTV.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Дааа!

На сто раз лучше!

  • okei

  • 22.12.2012 15:04
Роналду забил за этот год около 70 мячей это не 90,но все таки,все голы практически он создавал сам на 60%,а месси 80% голов забивает с передач иньесты бускетса хави и т.д,к тому же на евро Роналду сделал результат пускай даже и 3 место,и то побольше будет и выиграл испанский чемпионат,месси давать за голы только везде где можно барса вылетела,я знаю что уже все сделано и дадут месси,просто жалко что не справедливо так получается,когда тоже дали в 2010 году месси ЗМ,хотя я бы отдал снейдеру,прекрасно играл в лч,выиграл лч 2 место на ЧМ,чемпионат италии,а дали в итоге месси,справшивается зачем голосование сразу отдвать ему и все.

дааа я согласен

дааа не спорю

не спорю

okei, причем в 2010-ом Месси даже в тройку не должен был попасть, по справедливости: вторым тогда являлся Роббен (второе место ЧМ, финалист ЛЧ, чемпион Германии), третьим - Форлан (официально лучший игрок ЧМ, победитель Лиги Европы).

нет!!! Месси намного лучше этого симулянта

Цитата (antonio_valencia_mu)
нет!!! Месси намного лучше этого симулянта

у тебя все дома?

Футбольные Евролиги 2014/2015