Эвра: Ребята должны быть осторожны

Автор: Rauf27    Просмотров: 1509   Комментариев: 2   Дата: 30-11-2011, 12:21
Патрис Эвра предостерег своих юных коллег, которые выйдут сегодня на поле в матче с «Кистал Пэлас», что игра за первую команду это не только честь, но и огромная ответственность. 

«Это большой шанс для парней, но они должны быть осторожны, потому что если вы подведете сэра Алекса, то следующую возможность выйти на поле можно будет ждать очень долго». 

«Это особенность «Юнайтед» - если вы играете хорошо, то обязательно получите ещё один шанс, а если никак не проявите себя, то надолго сядете на скамью. Всегда есть кто-то, кто готов занять ваше место на поле и попытаться сыграть лучше, чем вы». 

«Именно поэтому нужно всеми руками и ногами хвататься за свой шанс. Перед игрой они должны подумать о том, насколько им повезло выйти на поле в составе первой команды». maybe a good spy cell phone app will be good

«Я действительно горд и рад за наших ребят, потому что когда ты видишь их в действии, то понимаешь, что «Юнайтед» ждет яркое будущее.  Они здорово проявляют себя, и сэр Алекс заслуживает всяческих похвал за это. Он знает, что может доверять им в том же Кубке Лиги».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Полностью согласен с Эвра, как всегда он прав))

место САФА он дал им понять что вам это большой шанс и этим надо воспользоватся.

Футбольные Евролиги 2014/2015