Эвра: "Остаюсь в "МЮ" только потому, что мы боремся за трофеи"

Автор: Rauf27    Просмотров: 616   Комментариев: 2   Дата: 24-10-2010, 11:37

Защитник Патрис Эвра признался, что задумается об уходе из "Манчестер Юнайтед", если клуб перестанет бороться за трофеи.

 

Текущая неделя получилась очень непростой для "красных дьяволов" в свете событий относительно Уэйна Руни. Нападающий публично выразил сомнение насчет амбиций "Юнайтед" в обозримом будущем, но в итоге все же согласился подписать новый 5-летний контракт.

29-летний игрок сборной Франции не исключает, что и он сам может оказаться в похожей с Руни ситуации. Эвра не представляет себе "Юнайтед", который не борется за трофеи, однако если это произойдет, защитник всерьез задумается об уходе с "Олд Траффорд", как это сделал Уэйн.

"Из своего опыта я знаю, что однажды и сам, равно как и любой другой, могу оказаться в похожей ситуации. Мы всегда открыты к Уэйну, если ему нужна наша помощь. Я бы и сам отказался играть за клуб, если бы знал, что он не достаточно силен для победы в лиге. Именно поэтому все мы сейчас выступаем за "Манчестер Юнайтед".

"В данный момент нам всем нужно сосредоточиться на своей работе, а с остальными вещами нужно разбираться в конце сезона. Я согласен с критикой, что в нынешнем сезоне у нас нет победного характера. Ничья, победа, ничья, а потом все снова. Конечно люди будут говорит, что это не тот "Юнайтед", тем более, что мы ниже "Челси" в таблице".

"Это не нормально для нас, но после всего, что случилось на этой неделе, мы должны быть уверены, что сумеем обыграть "Сток", и тогда наше положение улучшится. Я до сих пор остаюсь в "Манчестер Юнайтед" только потому, что мы боремся за трофеи, а если кто-то думает, что это не так, то допускает большую ошибку. Я говорю об этом, потому что это правда, и я верю в это", - сообщил Эвра в интервью Sunday Mirror.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Всё завесит от вас, как вы себя покажете на поле и на тренировках. Если хотите бороться за трофеи то играйте по максимуму, и всё будет хорошо, а то вы сами сыграете в ничью а потом - "мы хотим уйти из Юнайтед потому что она опять сыграла в ничью и не собирается бороться дальше".

НУ ваще ..Говорил иначе команда шик блеск..((( 1

Футбольные Евролиги 2014/2015