Эвра обжалует дисквалификацию в сборной

Автор: Егор    Просмотров: 548   Комментариев: 1   Дата: 24-08-2010, 22:22
По сообщениям Sky Sport, 29-летний левый защитник «Манчестер Юнайтед» был капитаном сборной, игроки которой объявили забастовку на следующий день после того, как Николя Анелька был отчислен из команды за нападки на тренера Раймона Доменека.

Дисциплинарная комиссия Французской федерации футбола дисквалифицировала Эвра на пять матчей в составе сборной, хотя его адвокат утверждает, что он не получал официального решения этой комиссии и будет обжаловать ее вердикт. «На сегодняшний день господин Патрис Эвра не получал уведомления о решении Федеральной Дисциплинарной комиссии (французской федерации футбола) от 17 августа о его дисквалификации в составе сборной Франции на пять матчей», - сказал его адвокат Жан-Ив Фоукард.

«Господин Эвра решил обжаловать это решение, потому что не видит ничего плохого в том, что приписывают ему персонально, учитывая, что он нес ответственность за всю команду, - добавил он. Адвокат футболиста считает, что эта апелляция позволит тренеру национальной сборной Лорану Блану, если он того захочет, вызвать Эвра в сборную.

Тем не менее, представитель правового департамента федерации настаивает, что адвокат Эвра ошибается: «Адвокат полностью ошибается. Данное решение разослано, и причины дисквалификации там изложены, и дисквалификация не будет отложена на время рассмотрения апелляции».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Правильно, кто виноват, что там не было тренера?

Футбольные Евролиги 2014/2015