Эвра надеется убедить Насри перейти на "Олд Траффорд"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1422   Комментариев: 17   Дата: 25-07-2011, 21:18
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает, что французу лучше продолжить карьеру в стане чемпионов Англии, нежели перебраться к "Сити".

"Красные дьяволы" являются одним из клубов, который внимательно наблюдает за ситуацией с Насри, поскольку по контракту выступать за "Арсенал" ему осталось лишь год.

Француз принял для себя решение уйти с "Эмирэйтс" этим летом, так как считает, что "Арсенал" не в состоянии бороться за кубки.

"Юнайтед" готовы предоставить ему новую жизнь, но известно, что местные соперники "Манчестер Сити" , также заинтересованы в талантливом 24-летнем полузащитнике.

Эвра надееться уговорить Насри, чтобы тот перебрался в "Юнайтед", но признает, что он не знает, какое будущее для себя выберет его партнер по сборной.

"Я много говорил с ним на эту тему и сказал ему, как это здорово выступать за "Манчестер Юнайтед" и было бы важно для него перебраться к нам, он мог бы стать лучшим игроком в мире",- сказал он.

"Я помню, я пошутил сказав, что он сейчас принц, но если он хочет быть королем, то он должен присоединиться к "Манчестер Юнайтед".

Я сказал ему:" Если ты хочешь выигрывать трофеи, ты должен приехать сюда".

"За пять лет в клубе я выиграл 12 трофеев, наврятли бы я это сделал в другом месте. Так что я просто сказал ему правду".

"Я не знаю в какой стадии переговоры с ним, но в нем заинтересованы очень многие клубы".

"Я просто сказал ему, как было бы хорошо если бы он присоединился к нам. У него будет хороший прием, и я могу помочь".

"Мы рассуждали об этом давно, а также, в конце сезона выступая в товарищеском матче за сборную Францию. Он был заинтересован, но я не знаю, что будет в будущем".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Блин незнаю кто за кого но как по мне насри не помешал бы молодой игрок уже умеющий и проявивший себя в апл.Тот же снейдер да профи тоже но смена чемпионата ....непонятно как за играет а этот уже всё знает в апл реально заточен уже под нее

Chicharito(14),Sneijder luchshe,on v italii xorosho igral i u nas tak je xorosho zaigraet kak van deer vaart v totenheme,i u nego bolshe opita chem u nasri,kak nikak v finale chempionata mira igral,tolko jal chto on k nam ne pereydet,a po mne luchshe Rodwella vzat' chem nasri

Jamiz Уххх!!Если такие уже глупые примеры пошли то в итплии и тот же Шевченко играл на него все молились а начал играть в англии здулся!

Я буду рад!

Какой Родуэлл место Насри? хD
Наи игрок типа Насри необходим, а не раскрывшийся до конца опорник.
Снейдер "стеклянный" и это очень плохо в АПЛ. Если выбирать между Снейдером и Самиром, то Насри однозначно.

Нет если выбирать между Снейдером и Насри однозначно Снейдера надо в МЮ,Снейдер он по опытнее он играл в разных клубах и проявлял себя с хорошей стороны!!!

Cага по Насри продолжается?)

было бы классно)

Chicharito(14),nu ti sravnil shevchenko i sneijdera :/

Надеюсь,что он уговорит НАсри перейти к нам,буду рад его видеть в этом сезоне,но если в след сезоне,то еще лучше за бесплатно

Ааа, хочу Насри!!!)))

Chicharito(14)
в англию он не играть переходил)

Ха, а Эвра то красавец еще тот! Переманивает потихоньку нужного игрока

Цитата (Jamiz) Chicharito(14),nu ti sravnil shevchenko i sneijdera :/
Да какая разница Шевченко или не Шевченко любой человек может не заиграть в апл вполне может быть такое Самир проста всё тут уже прошел !

Цитата (dim) в англию он не играть переходил)
Ну твои догожки это уже не ко мне

Цитата (Chicharito(14)) Ну твои догожки это уже не ко мне
не понял, он бабки приехал получить

Цитата (dim) Цитата (Chicharito(14)) Ну твои догожки это уже не ко мне
не понял, он бабки приехал получить
Откуда такая информация?

Футбольные Евролиги 2014/2015