Эвра: «Мы вернём себе чемпионство»

Автор: Sharp    Просмотров: 1088   Комментариев: 4   Дата: 16-05-2012, 10:09
Защитник «Юнайтед» Патрис Эвра полагает, что команда сама отдала титул «Манчестер Сити».

«Мы сами отдали трофей «Манчестер Сити, но если в следующем сезоне мы будет хорошо играть от начала до конца, то мы вернём себе чемпионство.

«В этом сезоне мы получили большую порцию критики, но, несмотря на это, мы набрали на 9 очков больше, чем в прошлом сезоне».

«В отличие от нас, «Сити» достаточно стабильно показывал хороший футбол, но это не помешало нам закончить сезон вровень с ними по таблице».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Манчестер Юнайтед провел матч в честь Гарри Грегга
15 мая в Белфасте (Северная Ирландия) состоялся товарищеский матч между командами Сборной Ирландской Лиги и Манчестер Юнайтед. Матч проходил в честь Гарри Грегга, в прошлом вратаря Манчестер Юнайтед. За свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» Грегг провёл 210 матчей, из которых 48 выстоял на «сухо» . Он получил прозвище «Герой Мюнхена», так как после крушения самолёта в мюнхенской катастрофе 1958 года, он вытащил нескольких одноклубников из горящих обломков самолёта, включая Бобби Чарльтона, Джеки Бланчфлауэра и Денниса Вайолетта. Он также помог выбраться Вере Лукич, беременной жене югославского дипломата, и её дочери, Весне, а также вытащил из-под обломков получившего тяжёлые травмы главного тренера «Юнайтед» Мэтта Басби.

Что касается самого матча, то Сэр Алекс Фергюсон привез в Северную Ирландию вполне боевой состав и Манчестер Юнайтед имея огромное преимущество, без проблем разобрался со сборной Ирландской Лиги 4-1. За Юнайтед отличились Патрис Эвра, дважды Эшли Янг и Уэйн Руни реализовал пенальти.

Сборная Ирландской Лиги — Манчестер Юнайтед 1:4

Манчестер Юнайтед : Линдегаард (Эмос 61), Джонс, Фердинанд (Янг 46), Эванс, Эвра (Гиверин 46), Валенсия (Форнасир 72), Парк, Клеверли, Нани (Гиггз 72), Оуэн (Руни, 61), Бербатов (Скоулз, 72)

Гилл: "Никогда не сомневались в Фергюсоне"
16 Мая 2012, 12:01, 128 | Печать

flickr.com
На следующий день после поражения в чемпионской гонке главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прибыл в свой офис разрабатывать план по возвращению титула.

В завершившемся сезоне Премьер-лиги "Юнайтед" так и не смог отстоять чемпионский титул, позволив завоевать престижнейший трофей соседям "Манчестер Сити". Однако проиграна лишь битва, а не война, и сэр Алекс смотрит в будущее.

"В воскресенье ночью Алекс почти не спал. Никто из нас не спал. В понедельник в 7:30 утра он уже был у себя в офисе, обдумывая планы на новый сезон. Нужно двигаться вперёд. Нельзя оглядываться назад и о чём-то сожалеть. Мы уже строим планы на будущий сезон. Мы вернёмся свежими, и у меня никогда не было сомнений в нашем тренере", - цитирует исполнительного директора "МЮ" Дэвида Гилла Sky Sports.

ВЕРИМ В НАШИ СИЛЫ!!!

ловлю на слове ЭВРА!!! up

Футбольные Евролиги 2014/2015