Эвра: мы обязаны выиграть Лигу

Автор: KpaCTu    Просмотров: 975   Комментариев: 6   Дата: 14-01-2012, 22:31

 Капитана Патрис Эвра считает,что  возвращения травмированных игроков Манчестер Юнайтед, поможет команде выиграть титул премьер-лиги в этом сезоне.  

Игроки сэра Алекса обеспечив  победу со счетом 3:0 над Болтоном в субботу, до сих пор ждут возвращение Фила Джонса, Эшли Янга и Тома Клеверли.

"Каждый из нас вновь перебывает в отличной форме", Эвра рассказал MUTV после игры. "У нас еще есть некоторые травмы, но я думаю, когда все игроки вернуться в строй , мы будем способны выиграть титул".

"Мы должны думать только  о игре Манчестер Юнайтед. Самое главное победа сегодня. После этого, не имеет значения, победит Сити, проиграет или сыграет вничью.

"Нам просто нужно отдохнуть и сосредоточиться на следующей игре. Я думаю, что люди много говорят о Сити, но нам не стоит обращать на это внимание, лучше сконцентрироваться на своей игре на поле, и я думаю мы должны выиграть Лигу в этом сезоне.

"Сегодня был хороший день для нас. Это была важная игра, после Кубка Англии где мы  выиграли у Сити, чтобы показать, что мы действительно уверены в своих силах, и мы вернулись. Было очень важно выиграть сегодня ".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
мы стобой эвра вперёд !

Быстрее бы все восстановились(

Нужен Янг срочно....а то без него Нани чувствует что у него нету конкуренции в составе, и расслабился

жду не дождусь Клева...

когда Том вернется вот тогда и все начнется я уверен! будем играть как в начале сезона! он нам круто паможет! 1003 1003

  • ZYX

  • 15.01.2012 10:23
Жду с нетерпением возвращения Янга, Клеверли, Джонса, Оуэна, Смоллинга и многих других. Они нам очень помогут в заключительный отрезок сезона и удачи нашим парням выйграть 20-й титуа АПЛ!!!!! 124

Футбольные Евролиги 2014/2015