"Эвра: я буду отдыхать только когда выйду на пенсию."

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 1298   Комментариев: 2   Дата: 30-12-2012, 15:10
Защитник Манчестер Юнайтед Патрис Эвра утверждает, что он готов к матчу с Уиганом во вторник.

31-летний француз помог команде добыть победу 2-0 в матче с Вест Бромвич Альбион и не показал никаких признаков усталости, несмотря на сложные матчи со Своунси и Ньюкаслом. 

Одержав в них победы парни Сэра Алека Фергюсона надееятся сохранить преемущество , и возможно увеличить отрыв по окончанию Boxing day. 

"Я всегда говорю себе, что мне повезло играть столько игр, и пока я чувствую себя хорошо, я буду просить босса, выпускать меня на поле," сказал Патрис в интервью MUTV . 

"Если САФ думает, что мне нужно отдохнуть, то я буду отдыхать, но при этом я хочу постоянно играть, чтобы помочь команде. Я считаю, что буду отдыхать только на пенсии.

"Матч с Уиганом является важной игрой, я помню, как мы проиграли 1-0 в прошлом сезоне, и толком ничего не показали. Это был действительно плохой день, и поэтому у нас нет оправдания на этот раз.

"Мы знаем, что матч предстоит серьезный, но мы сделаем все чтобы получим три очка, потому что в данный отрезок сезона они действительно важны".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 30.12.2012 19:01
Проиграли в прошлом году потому что играли в пасивный типичный английский бей беги футбол,катали мяч ходили пешком,и грузили вперед,уиган забил и поставил автобус и мы ничего не смогли противопоставить,в этом году все впорядке с атакой хотябы,если будем играть в среднем темпе хотябы и мяч пытатся доставить побыстрее вперед,и надеюсь забьем первыми то победа точно обеспечена,если грубых ошибок конечно не будет.

Настоящий боец манк!

Футбольные Евролиги 2014/2015