Эвра: Главное — не опускать руки

Автор: evgeniy_tereshko    Просмотров: 668   Комментариев: 2   Дата: 9-12-2011, 18:49

Защитник «Юнайтед» признался, что впервые вылетает из Лиги Чемпионов на столь ранней стадии, но призывает партнеров не опускать руки и продолжать борьбу в этом сезоне: «Это огромное разочарование,- заявил Патрис журналистам после матча. - Со времени моих выступлений за «Монако» я никогда не вылетал из Лиги Чемпионов после первого раунда. Это катастрофа, все мы очень расстроены, но мы заслужили такой итог. Речь не о сегодняшнем матче, а об игре на протяжении всего турнира. Мы не прошли в плей-офф. Сегодня мы создали много моментов, а у них было всего два шанса и они одержали победу, они заслужили ее с самого начала – мы никогда не играли хорошо в Лиге Чемпионов в этом сезоне».

«Если ты играешь за «Манчестер Юнайтед» - ты должен быть сильным,- продолжает Эвра. -  Я думаю, Босс знает, что игроки вернут себе его доверие, потому что у них сильный характер. Как я уже сказал, за шесть лет я никогда не вылетал из Лиги Чемпионов так рано, так что для нас это новый опыт. Нам нужно вернуться и сосредоточится на своей цели - победе в Премьер Лиге. Для нас это будет не просто с учетом матчей в Лиге Европы. Но мы заслужили то, чтобы играть по четвергам и воскресеньям».

«Но мы - «Манчестер Юнайтед». Сегодня плохой день для всех нас – болельщиков, сотрудников клуба и игроков, и мы должны убедиться в том, что не бросим играть в этом сезоне, у нас еще есть за что бороться и побеждать. Нам надо играть всем сердцем – наши болельщики заслуживают лучшего, чем вылет из Лиги Чемпионов».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
поддержую, однозначно Патрис прав, надо смотреть вперед без отмашки в прошлое..но одних слов мало, надо и работать над усовершенствованием и вернуть былую, яркую форму какой она была на старте сезона..

нужно выигрывать АПЛ и Лигу Европы и возвращаться В ЛЧ новой командой

Футбольные Евролиги 2014/2015