Эвра: "Это катастрофа"

Автор: Rauf27    Просмотров: 732   Комментариев: 7   Дата: 9-12-2011, 04:55

Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра сравнил вылет своей команды из Лиги Чемпионов с "катастрофой".

Проиграв на выезде "Базелю" со счетом 2:1, "красные дьяволы" заняли в Группе C всего лишь третье место. МЮ не смог выйти в плей-офф Лиги Чемпионов и теперь отправится в Лигу Европы.

"Стыдно, что мы отправляемся в Лигу Европу. Я выступаю за "Манчестер Юнайтед", чтобы бороться за Лигу Чемпионов. Это катастрофа. Мы очень расстроены, но чувствуем, что заслужили это", - цитирует Эвра BBC.

"Юнайтед" стал первой командой в истории Лиги Чемпионов, которая в одном сезоне дошла до финала турнира, а в следующем не сумела преодолеть групповой этап. Всего лишь в третий раз за 17 последних лет "дьяволы" не смогли добраться до плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы.

Добавим, что из-за досрочного вылета "Юнайтед" не досчитается примерно 20 миллионов фунтов прибыли. В четырех последних сезонах команда сэра Алекса Фергюсона трижды добиралась до финала Лиги Чемпионов, но теперь ей предстоит попробовать силы в менее престижном турнире с более скромными призовыми. Не нужно забывать и то, что теперь "дьяволы" будут играть не во вторник-среду, а в четверг.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
К сожалению, это ещё не катастрофа, мы можем и в ЛЕ не лучшим образом выступить((

мы не вышли из самой легкой группы вот (удолено)...

Недооценили соперников.

ну вот говорят 'Катастрофа'.. Надо было выигрывать, а не ничейки катать..ну и такое случаеться. Желаю нам удачи в ЛЕ

Если мы не выграем ЛЕ вот это точно будет катастрофа,надеюсь на победу,сыграем хоть потом в Супер Кубке,если к тому времени надеюсь САФ не тупанет и купит нам 2 игроков.

[САФ не
тупанет и купит нам 2 игроков.]

хм..а зачем нам еще 2 игрока? Куда? На какие позиции? Я думаю это лишнее, у нас хороший состав..молодые разбавленные ветеранами.. Команде просто нужно собраться и все будет ок!

я считаю любой игрок мю готов отдать эти 20 миллионов что бы играть в плей офф ЛЧ

Футбольные Евролиги 2014/2015