Эвертон отклонил 28 миллионов за Феллаини и Бэйнса

Автор: uchida95    Просмотров: 824   Комментариев: 3   Дата: 19-08-2013, 11:02

Ириски не собираются расставаться со своими лидерами.

МЮ давно интересуется лидерами Эвертона, а особенно ярым интерес стало тогда, когда стало понятно, что другие трансферы Дэвид Мойес не провернет.
 
Британская пресса сообщает, что Красные Дьяволы сделали очередное предложение Эвертону за пару лидеров, но снова получили отказ.
 
Пресса говорит, что МЮ предлагал за пару из Эвертона 28 миллионов фунтов. 16 давали за полузащитника и 12 за фуллбека.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • MMM

  • 19.08.2013 12:37
Я, конечно, не спец в трансферных играх команд...но почему Бейнс ни разу не сказал, что хочет к нам...стоит сказать и дело поменяется. От МЮ предложение может быть раз в жизни, а он уже 3 год никак не родит... Хочешь играть в МЮ...скажи руководству и дело пойдет... Не понимаю...

  • okei

  • 19.08.2013 14:45
Хоть убейте не понимаю мю и просто язык не поворачивается сказать что такого рода шаги на ТО правельные,гонялись за Фабрегасом,хотя изначально я писал и в чате говорил что шансов ноль,просто ноль,так как продавать единственного сменщика Хави не кто не будет,да и сам Фабрегас клялся в любви Бабселоне,а тут могли выкупить без проблем когда отступные были,и просрали этот момент,теперь в переход Микрофона все меньше и меньше верится,все таки не каждый клуб на флажке будет отпускать своего лидера,а тут 16 млн фунтов,ну че за бред сейчас таких цен и нету толком,даже Кэррол деревянный условно говоря был продан за 15 млн фунтов,я не виду к тому что надо переплачивать,просто уж очень не понятные ходы мы делаем в это ТО,думаю Бейнс нам вообще не нужен,Эвра этот сезон отбегает на ура, на его позиции есть игроки способные его заменить,за Микрофона думаю стоило бы дать млн 25-28 евро и его продали бы без проблем,ну данная сумма даже меня заставила смееяться.

Действительно неужели все так сложно заплатил за игрока отступные взял согласие и забирай пожалуйста.Игрок хороший не надо адаптироватся в АПЛ есть опыт работы с тренером.Или Мойеса все устраивает?

Футбольные Евролиги 2014/2015