Эвертон не собирается продавать Лейтона Бейнса в "МЮ"

Автор: uchida95    Просмотров: 922   Комментариев: 2   Дата: 7-06-2013, 08:08


Президент "Эвертона" Билл Кенрайт предупредил главного тренера "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса, чтобы тот не думал о приобретении левого защитника Лейтона Бэйнса.

Поговаривают, что одной из главных трансферных целей Мойеса на это лето является именно 28-летний Бэйнс, его бывший подопечный на "Гудисон Парк". Однако в стане "ирисок" не намерены отпускать Лейтона и готовы предложить тому новый контракт.

"У Лейтона действует контракт, и я сказал Дэвиду не возвращаться к этой теме, хотя нет ничего такого, что бы могло его остановить. Большинство наших игроков, если не все, связаны хорошими, долгосрочными соглашениями".

"Что касается Бэйнса, то пока мы не начинали диалог о новом контракте, но в скором времени мы сделаем это. Он знает, что мы хотим, чтобы он остался", - приводит слова Кенрайта The Guardian.

Выразил желание сохранить Бэйнса в команде и новоиспеченный рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес.

"По моему мнению, Лейтон был лучшим левым защитником в чемпионате на протяжении нескольких сезонов, и я очень рад работать с ним. Эта команда заняла место в шестерке и выработала менталитет победителей — мы не можем позволить это потерять", - сообщил Мартинес.

Помимо этого, Кенрайт в очередной раз дал понять, что хавбек Маруан Феллайни не желает покидать клуб, несмотря на ряд заманчивых предложений.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
slava bogy..i tak 3 igroka na odny pozucuiy..

ну и не надо! а то в эвертон превратимся))

Футбольные Евролиги 2014/2015