«Эвертон» не получал предложений от «Юнайтед» по Бейнсу

Автор: Chapman    Просмотров: 2294   Комментариев: 9   Дата: 30-07-2012, 06:26
Источники в "Эвертоне" сообщили ESPN, что клуб все еще не получил предложения от "Манчестер Юнайтед" по Лейтону Бейнсу, которого таблоиды упорно сватают на "Олд Траффорд".

"Мы все еще не получили ни одного предложения по Лейтону от "Манчестер Юнайтед", - сообщил нам источник в "Эвертоне".

Слухи ранее сообщали о том, что клубы никак не могут согласовать сумму компенсации: "Эвертон" хочет около 20 миллионов фунтов, тогда как "Юнайтед" готов платить только в районе 12-15 миллионов фунтов.

Недавно сэр Алекс говорил о нагрузках на Эвра, играющего по 40-50 матчей за сезон, словно намекая на проблемы в левой зоне защиты, обострив до предела спекуляции в этом вопросе.

Фабио да Силва отправлен в аренду в "КПР", и теперь сэру Алексу предстоит решать, тратить ли определенную сумму на Бейнса или дождаться 12 месяцев до истечения контракта Эшли Коула, который недавно заявлял о своем желании рассмотреть предложения друг клубов по окончанию действующего соглашения.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
лучше бесплатно коула

Эвертон за Бейнса слишком большие деньги просит, надо быть разумнее

  • R10

  • 30.07.2012 07:50
да не нужен он нам!

он не необхадимость!

Да не нужен он нам!

дорого, Фабио вернётся, а пока Эвра!

  • Kent

  • 30.07.2012 12:11
Да даже если не он,то думаю САФ купит другого,потому что Евра врятли вытянет сезон в одиночку,с его то нынешней игрой темболее.Есть вариант что САФ хочет дать шанс таким игрокам как Брэди,Блекетт,ну я непонимаю тогда зачем Фабио в аренду давать,если он хочет наигрывать молодеж,Фабио иог и у нас получит игровой опыт,если бы САФ выпускал его по чаще,ведь ни сказать что Брэди или Блекетт чем то лучше Фабио.

за бэйнса 20 мил это слишком дорого лучше дождаться окончания контракта коула но мое мнение лучше сиссоко купить

Футбольные Евролиги 2014/2015