Эванса переполняет Рождественский дух

Автор: kan1y    Просмотров: 809   Комментариев: 1   Дата: 25-12-2011, 08:27
«Рождество это замечательный период, которым наслаждаются абсолютно все», цитирует Эванса официальный сайт клуба. «Возможно кто то считает, что мы не любим играть на праздники, ведь в таком случае не получается уделять своей семье больше внимания. Но мы с большим удовольствием приезжаем на утреннюю тренировку даже в Рождество [у католиков празднуется 25 декабря], к тому же она всегда проводится в ускоренном, щадящем режиме».

«В этом году нас ждет домашняя игра в День подарков [Boxing Day], а это всегда большой подарок для болельщиков. В этот день на стадионе всегда царит особая атмосфера. Я помню однажды в этот день мне довелось посетить Олд Траффорд, при чем я сделал это как обычный фанат, тот матч запомнится мне навсегда, ведь тогда я испытал незабываемые ощущения».

«Так же просто здорово, что нас ждут две домашние игры. Ведь к примеру я могу вспомнить прошлое Рождество, когда нам довелось ехать на игру в Сандерленд. Поэтому очень хорошо, что в этот раз на не придется ехать на выезд».

«Мы хотим закончить год на победной ноте. К тому же в любом случае мы обязаны побеждать в каждом матче, который мы играем на своем поле, так что тот факт, что поединок состоится на Рождество, в принципе не имеет какого то особого значения».

Так же Джонни сказал несколько комплиментов в адрес будущего соперника Юнайтед: «Я помню несколько лет назад примерно в этот же период [январь 2009] мы играли против Уигана на Олд Траффорд и смогли победить их лишь 1:0, та игра получилась очень тяжелой».

«Да я знаю сейчас они находятся в зоне вылета, но в тоже время в последние несколько недель они демонстрируют довольно неплохие результаты, поэтому матч обещает быть очень тяжелым».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
glavnoe chtobi ti ne profukal match

Футбольные Евролиги 2014/2015