Эванс: «Норвич» — крепкая команда

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 890   Комментариев: 6   Дата: 26-02-2012, 01:17
Защитник «Юнайтед» Джонни Эванс ждет настоящей битвы на «Кэрроу Роуд». В воскресенье ему вместе с партнерами предстоит сдерживать натиск мощных форвардов «канареек» Гранта Холта и Стива Моррисона.

«Норвич» демонстрирует хороший футбол с тех пор, как они вышли в Премьер Лигу. Это весьма непростое место для игры на выезде. Впереди у них играют два мощных форварда, которые могут устроить тебе нелегкую жизнь»,- цитирует Эванса официальный сайт чемпионов Англии.

«Я думаю, Холлт поиграл во всех дивизионах. Он мощный, крепкий парень Это будет настоящая битва, которая будет сильно отличаться от матча с «Аяксом». В Премьер Лиге мы привыкли к играм в которой намного больше физической борьбы. Матч с «Аяксом» был совсем не такой игрой, какая нас ждет в НорвичеСудя по всему Пол Ламберт работает очень упорно. Нас ждет трудный поединок. Этот матч их болельщики и сами футболисты ждали весь сезон».

«Следующие два матча будут очень важны. Матчи с «Норвичем» и «Тоттенхэмом» мы проводим в гостях, а между ними еще и игры сборных, что не лучший вариант для полноценной подготовки. Но у «шпор» тоже будет немало футболистов в отъезде, так что все будет зависеть от того, кто успеет лучше восстановиться к нашему встрече, тот и получит нужный результат».

«Нам просто нужно продолжать оказывать давление на «Сити»,- сказал Джонни относительно чемпионской гонки в Премьер Лиге.- Два очка – это ничто, у тебя нет ощущения, что всё под контролем. Я уверен, что они так не думают. Одна ошибка и всё изменится. Мы хотим держать их на расстоянии вытянутой руки, так что если они допустят осечку, мы сможем их догнать. Чем дольше такая ситуация будет продолжаться, тем больше они будут нервничать. Сейчас они немного впереди. У нас есть все шансы достать их в турнирной таблице. Я уверен, что они хотели бы, чтобы чемпионат закончился сейчас»,- добавил Эванс.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ты сам нормально играй...норвич крепкая команда???может ты трус???
крпекая команда это сити барса и реал мадрид остальные как норвич вы должны делать как делаете своих жен!!!
Эванс главное ты на поле не выходи и все будет ок!!!

Ребята,это никого не е*ёт,выходите и рвите их под ноль!!!Без победы не возвращайтесь,ок?!

Rus-fanmu. Ты не прав! Эванс прав , Норвич это крепкий орешек, в этой игре надо воспользоватся моментами, потому-что их будет мало!

  • Jeka

  • 26.02.2012 08:18
проиграет МЮ

Quote (Rus-fanmu)
ты сам нормально играй...норвич крепкая команда???может ты трус???
крпекая команда это сити барса и реал мадрид остальные как норвич вы должны делать как делаете своих жен!!!
Эванс главное ты на поле не выходи и все будет ок!!!

вот ты не прав, в Англии все команды крепкие, со всеми надо играть нормально, это тебе не испания...

Ребят вы,что-то не туда пошли...
Юнайтед выиграет.Эванс хороший игрок,у всех бывают ошибки.
Норвич как и любая другая команда,сильная и с ней тяжело играть не меньше чем с Барсой или Реалом.

Футбольные Евролиги 2014/2015