Эванс:«Ньюкасл» очень хорошо работает с мячом»

Автор: noz-5    Просмотров: 745   Комментариев: 4   Дата: 25-12-2012, 03:59

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с «Ньюкаслом», особо отметив опасность, которая исходит от форвардов соперника Дембы Ба и Паписса Сиссе. 

«Они оба очень мощные игроки, которые не дают вам ни на минуту расслабиться. Нужно отметить, что «Ньюкасл» очень хорошо работает с мячом, играет широко и часто делает верховые передачи с флангов.

Эти парни очень хорошо борются на «втором этаже». Они много забивают таким образом, не случайно же «Ньюкасл» закончил прошлый сезон на пятом месте.

В последние пару сезонов мы постоянно теряли очки в матчах с «Ньюкаслом». Мы знаем, насколько хороши они были в прошлом сезоне. Ба, Сиссе, Бен Арфа и Кабай – все они могут доставить вам неприятности.

Но в последнем очном матче мы сыграли здорово. Наша команда хорошо защищалась, плюс нам очень помогли два ранних гола. Что касается оборонительных действий, вероятно, это был один из наших лучших матчей в сезоне.

Видич? Это здорово, что он вернулся в строй. А будет ли он играть, это уже зависит от главного тренера. Нужно доказывать, что ты достоин выйти на поле», – цитирует Эванса официальный сайт клуба.


Партнер:Если вы хотите приготовить гороховый суп с копчеными ребрышками ,но не знаете как,посмотрите многие рецепты онлайн 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Рио и Вида надеюсь сыграють , Демба Ба Сиссе очень опасны.

  • okei

  • 25.12.2012 11:44
Эванс не стабильный и не хватает парой уверенности в действиях,с мс сыграл прекрасно,тут терял позицию и ошибался часто в выборе позиции,так что надо старатся ему сли хочет играть в основе.

  • Y2Z

  • 25.12.2012 11:52
ну так лиши мяча их!

а Эванс ннет

Футбольные Евролиги 2014/2015