Эванс: "Наши показатели говорят сами за себя"

Автор: kan1y    Просмотров: 928   Комментариев: 2   Дата: 21-04-2012, 05:41
Защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс полагает, что стандарты АПЛ в этом сезоне выросли, поэтому даже за четыре тура до финиша расслабляться нельзя. "Красные дьяволы" могут завершить сезон, набрав рекордные для себя 94 очка в Премьер-Лиге, хотя клуб не раз критиковали за якобы неудовлетворительную игру.

"В этом году планку снова подняли. Несколько лет назад это сделал "Челси". Всякий раз претенденты на титул из наших соперников должны быть лучше, чем это было раньше. Люди постоянного говорят, что это большое достижение для нашей команды (то, в каком положении мы находимся), но если вы посмотрите на наши показатели, они говорят сами за себя,- цитирует Джонни официальный сайт команды. – Говорят, что мы играли не очень хорошо, но в некоторых матчах дома мы показывали просто выдающийся футбол. Ты не можешь все время выигрывать в гостях, но и по этому показателю мы добились хороших результатов".

Победы в двух ближайших матчах - дома с "Эвертоном" и в гостях у "Сити", принесут команде сэра Алекса 20-й чемпионский титул. Но Эванс не позволяет себе расслабляться.

"Было бы здорово думать, что мы практически выиграли золотые медали, но нам об этом думать еще рано. Все может измениться буквально за пару дней. Пять очков преимущество это только звучит громко, а на самом деле это не так уж много. Прежде всего, нам надо сконцентрироваться на том, чтобы обыграть "Эвертон", чтобы сохранить наш пяти очковый отрыв, перед тем как мы отправимся в гости к "Сити". Манчестерские дерби – это априори важные матчи, и неважно стоит на кону чемпионский титул или нет. Это игра против твоих местных конкурентов. Они разгромили нас дома в начале сезона, так что как бы там ни было, мы хотим их победить".

Несмотря на то, что "Юнайтед" лидирует в чемпионской гонке, Эванс настаивает, что игроки "Сити" вовсе не расстались с надеждой догнать "Манчестер Юнайтед":

"Несмотря на то, что осталось всего четыре тура, всё может измениться очень быстро. Мы сосредоточены лишь на том, чтобы получить очередные три очка, отметить это как прошедший этап и ждать следующую игру".

Первым в списке предстоящих соперников значится "Эвертон", и хотя на прошедшей неделе "ириски" не смогли выйти в финал Кубка Англии, в последних матчах они демонстрируют весьма содержательный футбол.

"Кажется, "Эвертон" всегда медленно запрягает, но во второй половине сезона они набирают хорошую форму. Они опережают своих вечных соперников из "Ливерпуля", и я уверен, что они хотят завершить чемпионат выше их в таблице, проиграв им мерсисайдское дерби в полуфинале Кубка Англии. Выход в полуфинал кубка страны показывает, насколько хорош наш соперник. Нас ждет еще один трудный матч. В этом матче нам стоит проявить терпение, потому что они умеют очень хорошо обороняться".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 21.04.2012 09:58
полностью с ним согласен.

--------------------

Не плохо сказано Джонни Эванс...
Ну Эвертона по-любому должны выигрывать по показателю 5:0 должны порвать их!!! up

Футбольные Евролиги 2014/2015