Эванс :«Надеюсь, что смогу сыграть на этих выходных»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 722   Комментариев: 7   Дата: 21-01-2012, 17:40

Джонни Эванс не плохо отыграл в победном для «МЮ» матче с «Болтоном»,и надеться сыграть на Эмирейтс.

«Я пропустил несколько игр перед новым годом,но сейчас я чувствую себя достаточно хорошо.Очень хотелось бы снова выйти на поле в это воскресенье» - сказал игрок в интервью  MUTV.

Так как недавно стало известно что Неманье Видичю у еще предстоит очень долгое восстановление, и что скорей всего он будет готов сыграть лишь в следующем сезоне это шанс для Джонни чаще попадать в основной состав.Но Эванс заявил что он не рад этому.

«Из-за травмы колена Неманья вылетел на очень длительный период, такую травму не пожелаешь никому.Мы конкуренты за место в основном составе ,но я бы очень хотел что бы Видич был здоров.Недавно команде пришлось пройти через сложный  период сезона , когда сэра Алекс вынужден был ставить в защиту Майкла Каррика и Антонио Валенсию».

Сейчас Эванс уверен что то Сэр Алекс сохранил за ним место в основе и надеться что он сможет помочь команде  в это воскресенье.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
o Boje moy,on na samom dele dumaet chto on luchshe Smallinga i Jonesa?pust uxodit iz komandi,v kajdoy igre,kak minimum odnu oshibku delaet :S nenaviju,nadeyus ne sigraet zavtra

  • ZYX

  • 21.01.2012 18:25
Удачи тебе, Джонни. Надеюсь, что ты покажешь себя во всей красе и сумеешь противостоять довольно-таки мощной атаке Арсенала. Главное в этой игре-не дать сопернику поразить свои ворота и воспользоваться своим шансом в атаке. Удачи!!!!! yes

Удачи Джони!

ты о чем Jamiz у тебя че крыша поехала чтоли джони не лучше их но он лучше тебя если саф выпускает его в основе или замена. то он игрок хороший если бы был плох то саф бы не выпускал его .. хотя я сас его не навижу laughing laughing xaxa

ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ЖОНИ ЕВАНС ИГРАЕТ НЕ СТАБИЛЬНО ИНОГДА ОН ИГРАЕТ НА ОТЛИЧНО Я ЗА ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ РИО НЕ ДОПУСКАЕТ ОШИБОК? ДАЮ СТО ПРОШЕПТОВ ЧТО САФ ЕГО НЕ ПРОДАСТ НИКОГДА!

играет иногда может хорошо , а так эванс не тот защитник которому можно уверенно доверят центр зашиты.Когда он выходит на поле , сразу уже появляется волнение.

Эванс давай не тупи тока..

Футбольные Евролиги 2014/2015