Эванс и Смоллинг против Сити не сыграют

Автор: kan1y    Просмотров: 800   Комментариев: 6   Дата: 6-01-2012, 16:57
К сожалению ни Джонни, ни Крис не помогут Юнайтед в дерби против Сити, первый еще не восстановился после травмы полученной в матче против Уигана, а второй все никак не может побороть ангину. Хорошо хоть в игре против Ньюкасла никого не поломали.

«Что касается лазарета, то в этом плане ситуация никак не изменилась. К счастью в среду обошлось без новых повреждений, поэтому в воскресенье у нас будет так же самая команда», прокомментировал сэр Алекс ситуацию с травмированными игроками.

«Ничего нового я вам рассказать не могу. Я очень рассчитывал на возвращение Криса Смоллинга, но к сожалению последствия ангины до сих пор дают о себе знать. Его возвращения к тренировкам планируется лишь в понедельник. Так же не до конца восстановился после повреждения икроножной мышцы и Джонни Эванс. Однако в нашей команде достаточно опытных игроков для того, что бы справится с задачей поставленной перед нами в воскресном матче».

«Как я всегда говорил в Кубке Англии очень важно кто при жеребьевке окажется принимающей стороной, так как в данном случае дома будет играть Сити, то можно сказать, что на их стороне будет небольшое преимущество. Однако это не просто кубковая игра, это дерби, а в таких матчах может произойти все, что угодно».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Смоллинга нехватает(

Эванс - ни жарко ни холодно, а вот Смоллинг нам бы очень пригодился...

а не знаете Ешли выйдет нет? знаю по графику он выйдет 12 или 14 но кажется он опережает график... если он выйдет он очень паможет нам...

мда....а братья Да Силвы здоровы?

рафаэл здоров, фабио травмирован ещё!

Футбольные Евролиги 2014/2015