Эванс готов вернуться на поле

Автор: RedMU    Просмотров: 1370   Комментариев: 3   Дата: 30-08-2012, 12:41
<!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Джонни Эванс надеется  вернуться в первую команду в матче против «Саутгемптона», чтобы облегчить задачу обороне «Юнайтед».


Защитник сборной Северной Ирландии остался на скамейке запасных в игре против «Фулхэма», но он окончательно восстановился после операции на лодыжке и успешно выступил в матче резервистов против «Тоттенхэма». Матч проходил в  среду и закончился победой «красных дьяволов» со счетом 2-1. Уоррен Джойс дал отыграть Эвансу полный матч, чтобы улучшить его физическую форму. 


«Для меня было важно выйти на поле», -  рассказал Эванс MUTV. –« Я должен был провести на поле 60 минут, но провёл весь матч. Уоррен сообщил мне это перед игрой и я очень рад, что смог провести на поле все 90 минут.»


«Действительно, раньше я никогда не пропускал предсезонные матчи. Люди всегда говорят, что важно участвовать в предсезонном турне с командой и если не участвовать в нём, то это может сказаться на твоём выступлении в сезоне. Поэтому я много и усердно работаю в тренажерном зале.»


«Для меня было очень важно выйти на поле в составе резервистов, и надо надеяться, что это поможет мне в воскресение


«Я чувствую себя хорошо. Меня настигло несколько неудач перед началом сезона и всё пошло не так, как было запланировано , но надо надеяться, что всё осталось позади и я смогу выполнять свои обязанности.»


Тренер резервной команды Джойс остался доволен вкладом Эванса во вторую победу его команды в новом сезоне.


«Здорово видеть, что он вернулся и отыграл матч без травм.», -признался Джойс MUTV.- «Он всё делал правильно, обирал мяч и боролся на втором этаже, хорошо ладил с мячом  и выглядел отлично.»


Эванс основной кандидат в партнёры Видичу, а это значит, что Майкл Каррик может вернуться на удобную для него позицию, то есть в центр поля.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 30.08.2012 12:50
странно почему не вышел в матче с фулхэмом,мб САФ побоялся рецедива травмы у него,теперь думаю мы забудем Каррика как защитника,и не увидим эти провалы в центре обороны.

да Эванс надеюсь всё исправит наши неполадки в зашите!

давно пора...посмотрим насколько ты сгодишься нам...
если покажешь с худшей стороны...лучше останься в запасе
а так желаю успехов...покажи парень стопперы как работают...

Футбольные Евролиги 2014/2015