Эванс будет бороться за место в составе

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1070   Комментариев: 13   Дата: 13-07-2011, 08:36
Защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс, считает, если он не будет бороться и конкурировать с другими игроками, то ему не место в клубе.

Два сезона назад, появился достойный приемник для Рио Фердинанда и Неманьи Видича в лице Эванса.

Крис Смоллинг вытеснил его из первой команды и, несмотря на уход из клуба Уэса Брауна и Джона О'Ши в "Сандерленд", в настоящее время Эванс может еще столкнуться с одной проблемой, такой как Фил Джонс, перешедший из "Блэкберна" в "М.Ю" за большие деньги.

Тем не менее, Эванс принимает вызов.

"Я всегда думал, если вы играете в таком клубе, как "Манчестер Юнайтед", вы должны показывать, что вы можете составить конкуренцию и бороться за место в составе",- сказал он перед игрой против "Инглэнд Революшн" в Бостоне.

"Это все про "Юнайтед". Вы постоянно проходите тестирование на базе клуба".

"Вы должны отдать не мало усилий, чтобы выступать в первой команде".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Удачи!!!

его так то продать можно

незнаю как вы, но я верю в Эванса, думаю он еще покажет себя.

luchshe bi prodali,ne veryu ya v nego

плохой сезон он провел

Пусть борется, ли ж бы без косяков(

Цитата (dim) его так то продать можно
Так и есть, Смол думаю все согласны отыграл прошлый сезон лучше и увереннее. Ну а на Джонса будем посмотреть. У нас лучшая в мире пара центрдефов Видич-Фердинанд. Так,что классных центральных защитников у нас хватает и в настоящий момент и на перспективу. И здесь я не вижу ему места в основе. Согласен с dim. Но думаю пока его продавать не будут в свете ухода Брауна и О Ши, и так голова кружится от количества ушедших. Торопиться не стоит, надо еще на игру Джонса поглядеть.

Цитата (NF) NF
а я вот думаю можно его продать и дать шанс игрокам из резерва)

Эванс будет бороться за место на лавке, эт омаксимум...

Цитата (Manc10) Эванс будет бороться за место на лавке, эт омаксимум...
не на самом деле он может играть крутто когда захочет, вспомним 2 четвертьфинальный матч ЛЧ с Челси когда он вышел на замену вместо Эвра помоему)

Я верю в Эванса,помнится,что позопрошлый сезон вроде все говорили,что нашлась замена Видичу,так что думаю он себя еще покажет с хорошей стороны,верим в него

Цитата (dim) не на самом деле он может играть крутто когда захочет, вспомним 2 четвертьфинальный матч ЛЧ с Челси когда он вышел на замену вместо Эвра помоему)

Не спорю, иногда он может сыграть здорово, но сейчас очень сомневаюсь что будет играть, максимум в кубке лиги, Смоллинга и Джонса врятли вытеснит...

Нормальный игрок, да зачем кто-то говорит о продаже?
Посмотрим в следующем сезоне на него.

Футбольные Евролиги 2014/2015