Эванс:«Арбитр принял верное решение, удалив Торреса»

Автор: noz-5    Просмотров: 1552   Комментариев: 3   Дата: 28-10-2012, 20:08

Защитник «МЮ» Джонни Эванс поделился впечатлениями от матча 9-го тура английской премьер-лиги против «Челси», а также прокомментировал момент с удаление Фернандо Торресса.

«Это самый сложный матч, который был у нас в текущем сезоне. Вероятно, нам повезло, что к перерыву мы вели в счете 2:1. В играх, наподобие этой, нужно показывать характер.

Удаление Торреса? В тот момент мне показалось, что контакта не было. Позже я пересмотрел момент: контакт был, но недостаточный для того, чтобы свалить Торреса. Думаю, арбитр принял верное решение, удалив его», – приводит слова Эванса BBC.