Эрнандес знает своих партнеров по "Манчестер Юнайтед", благодаря PlayStation

Автор: Sega    Просмотров: 609   Комментариев: 3   Дата: 21-05-2010, 12:50
Нападающий Хавьер Эрнандес заявил, что переход в "Манчестер Юнайтед" стал для него сбывшейся мечтой. Футболист признался, что знаком со своими новыми одноклубниками лишь по игре в PlayStation и телевизионным матчам.

Игрок сборной Мексики, до недавнего времени выступавший на родине за "Чивас", официально присоединится к "красным дьяволам" 1 июля. Сумма сделки составила около 10 миллионов фунтов, плюс летом "Юнайтед" должен будет провести товарищеский матч на открытии нового стадиона "Чиваса".

В ближайший понедельник 21-летний Эрнандес в составе своей национальной команды сыграет на "Уэмбли" против сборной Англии. У Хавьера будет возможность лично познакомиться с некоторыми партнерами по "Юнайтед" - Рио Фердинандом, Майклом Кэрриком, Уэйном Руни. Мексиканец признался, что все еще живет в мечтах.

"Неожиданно, я оказался в одном клубе с игроками, с которыми я знаком по PlayStation и телевизору. Я все еще живу в мечтах, и спасибо богу за это. Я покрылся гусиной кожей, когда узнал, что перейду в "Манчестер Юнайтед".

"Есть вещи, о которых можно только мечтать. Я хотел отправиться в Европу, еще когда был ребенком и смотрел футбольные матчи по телевизору. Я очень благодарен тем, кто помог мне осуществить мечту", - цитирует Эрнандеса Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Sega

  • 21.05.2010 13:06
ха, значит в соньке за МЮ валился )))) радует )

  • mcD

  • 21.05.2010 13:11
круто=)

прикольно)

Футбольные Евролиги 2014/2015