Эрнандес: За победу бились все!

Автор: Rauf27    Просмотров: 879   Комментариев: 5   Дата: 24-04-2011, 03:45

Мексиканский форвард «Юнайтед» упустил несколько хороших голевых моментов, прежде чем на 84-й минуте с подачи Антонио Валенсии головой всё-таки пробил Тима Ховарда.

«Конечно, я немного расстраивался, когда упускал моменты, но ты не должен останавливаться, ты должен продолжать играть, ты не можешь думать только о том, что ты промахнулся, надо быть готовым к следующему шансу, и к счастью, мне удалось забить на последних минутах», - сказал Хавьер в интервью MUTV.

«Все 90 минут мы продолжали и продолжали идти вперед, потому что мы хотели взять три очка и как можно быстрее забить гол. Мы продолжали работать, день выдался нелегкий, потому что было жарковато и мы немного устали. Но такое в истории «Манчестер Юнайтед» уже случалось не раз – мы забивали как на первой, так и на последней минутах».

«Единственное, о чем мы думали, это о победе, и к счастью, мы её добились. Это невероятно, потому что мы знаем значение этих трех очков и понимаем, что только победы помогут нам выиграть чемпионат. Сейчас наступает решающая часть сезона, у нас впереди «Шальке» и два матча с «Арсеналом» и «Челси».

«Это очень важно. Наши мысли всегда о том, чтобы выиграть и набрать три очка. И неважно кто забивает. Впереди важные матчи, даже защитники могут забить, мы победим, и это важнее всего. Мы всегда думаем о том, что мы одна команда - это главное. Нельзя быть эгоистами и думать только о забитых мячах».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Сначала он помешал забить Нани, а потом исправил ошибку.
Если честно у Чико было не мало шансов (3 точно было), и каждый из них был очень опасным. Ховард конечно молоток, тащил все мячи, кроме забитого.

Quote (Rauf27)
Ховард конечно молоток

Дааааа, согласен он вообще как вытащил мяч Чичи головой над перекладиной, но второй раз не смог)

Чича МОЛОТОК, не звездиться,а просто показывает,что он достоин играть в МЮ

Я поражаюсь его игрой) с какой лёгкостью он забивает мячи)

чича вновь доказал что достоин играть в стартовом составе за мю красавец представьте когда руни наберёт свою былую форму что будет с обороной любого противника от них не чего не останеться а ещё есть валеньсия нани кароче всем псц!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015