Эрнандес: "В "Манчестер Юнайтед" неимоверная конкуренция"

Автор: Welis    Просмотров: 838   Комментариев: 5   Дата: 28-12-2012, 05:57
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес не скрывает своего желания чаще выходить в стартовом составе, но понимает, что вынужден довольствоваться меньшим игровым временем из-за высочайшей конкуренции в команде.

Гол мексиканца на последней минуте матча позволил "красным дьяволам" вырвать победу во вчерашнем матче против "Ньюкасла" (4:3) и оторваться уже на семь очков во главе турнирной таблицы Премьер-лиги.

Как известно, ближайшие три недели из-за травмы колена пропустит Уэйн Руни, поэтому у Эрнандеса будет больше возможностей на игровую практику. Хавьер, который за два с небольшим месяца, забил уже четыре победных гола в концовках матчей, понимает, насколько высока конкуренция в его команде.

"Спросите любого игрока в мире, и он ответит вам, что хочет играть в каждом матче. Но здесь у нас невероятная конкуренция. Это величайший клуб в мире. Я должен понимать, что здесь есть пятеро нападающих, претендующих на участие в матчах. Я должен проявить себя - за одну или 90 отведенных минут - и доказать, что хочу выходить в старте", - цитирует Эрнандеса Sky Sports.