Эрнандес: Торрес нам не забьет

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1076   Комментариев: 7   Дата: 4-02-2012, 13:51
Хавьер Эрнандес полагает, что Торрес не сможет забить «Юнайтед» в завтрашней игре, но осознает всю важность игры с командой Виллаша – Боаша.

Мексиканский форвард «Манчестер Юнайтед» полагает, что в завтрашнем матче на «Стэмфорд Бридж» голевая «засуха» Торреса продолжится. Испанец не забивает в Премьер Лиге с сентября, и не нанес ни одного удара по воротам срперника в последнем матче «Челси» против «Суонси».

«Фернандо Торрес, без сомнения, является одним из лучших нападающих в Европе,- цитирует Хавьера The Daily Star. – Но он никак не может забить, и я предсказываю, что он не сделает этого и в ближайшее воскресенье в матче против «Юнайтед».

«Любой даже самый маленький огрех сейчас имеет значение для чемпионской гонки, так что матч с «Челси» будет очень важен. Победа в Лондоне будет иметь большое значение. «Челси» всегда очень опасен, и они будут стремиться улучшить свою игру. Им тоже нужны очки, чтобы подняться в таблице. Я не могу сказать находится ли они в кризисе, но, очевидно, что в этом сезоне они играют не так хорошо, как делали это в прошлом году».

«Что касается нас, то поражение от «Ливерпуля» в Кубке Англии не добавило нам настроения, и этот матч пошел не так как мы планировали. Сейчас мы можем сосредоточиться исключительно на чемпионате, и мы хотим это сделать, чтобы победить в нем. Сэр Алекс очень серьезно относится к завоеванию титула, и считает, что очень многое здесь зависит от психологии, потому что это длинная гонка с играми каждую неделю, и он знает, что команда уже демонстрировала характер в прошлом, что помогало нам побеждать в Премьер Лиге».

«Многие решили, что титул достанется «Сити» после нашего поражения на «Олд Траффорд», но в последние месяцы мы показали, почему чемпионом является «Манчестер Юнайтед»,- сказал Эрнандес.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • ZYX

  • 4.02.2012 14:04
Согласен с Хавьером на все 100%. 1010

как же я не люблю такие Вы*бистые вью...Как бы всё наоборот не получилось.

Quote
как же я не люблю такие Вы*бистые вью...Как бы всё наоборот не получилось.


Вью как вью.Мне понравилось.Ничего он не выпендривался.
ты еще вью Алешандре Пато не читал!)

а разве можно брать новости из русскоязычных сайтов Манчестер Юнайтед?

торесс и в пустые то забить не может..

да плохая серия у торреса, как раз таки нам на руку.

зачем следить за игрой Тореса, надо бы задуматься над своей результативностью

балин как то волнуюсь я помните мы тоже самое с ливером говорили и вот проиграли shy

Футбольные Евролиги 2014/2015