Эрнандес: Сыграю ли я с «Челси» решать тренеру

Автор: Samrat    Просмотров: 737   Комментариев: 6   Дата: 26-02-2011, 19:52

«Сейчас я доволен собой, т я упорно для этого работал. Но буду ли я играть против «Челси» это решать тренеру. Даст ли он мне минуту или весь матч, я хочу сделать всё, что в моих силах. «Матч с «Челси» будет по-настоящему большой игрой, и мы хотим в ней победить. Мы отправимся на «Стэмфорд Бридж» уверенными в себе»,- сказал Хавьер в интервью MUTV после матча с «Уиганом».

Касаясь, непосредственно прошедшего матча с командой Роберто Мартинеса, Хавьер отметил, что легкость победы на «Ди Дабл Ю Стэдиум» обманчива:

«И в первом, и во втором тайме «Уиган» оказал на нас серьезное давление. Мы знаем, что они играют очень хорошо. Они любят играть низом, и мы понимали, что они выйдут на поле с хорошим настроем, потому что будут играть против «Манчестер Юнайтед». Когда я забивал первый гол, я получил хороший пас от Нани. Я побежал к ближней штанге и, получив мяч, сумел опередить голкипера. Во втором случае мне помог прекрасный пас от Руни. Получив мяч, я хотел только забить. Это первое о чем я успел подумать». Сегодня я очень доволен собой и рад за команду. Мы занимаем первое место в чемпионате, по-прежнему участвуем в Лиге Чемпионов и Кубке Англии. У нас есть желание победить во всех трех турнирах»,- заявил Эрнандес.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь увидеть Чичу, он уже Челси забивал)

Quote (samrat27)
Надеюсь увидеть Чичу, он уже Челси забивал)

даа))))но ведь и берба забивал))

Quote (ronaldo7x9)
даа))))но ведь и берба забивал))

Кстати я не помню, что Берба Челси забивал. Если забивал напомните когда)

Quote (Егор)
Кстати я не помню, что Берба Челси забивал. Если забивал напомните когда)

На Суперкубке) 3-1)
З.Ы. Чича как всегда показал нюх напа)

мне кажется его надо выпустить в стартовом составе против челси вместе с Руни а бербатова на замену !!! ведь бербатов на выезде не очень хорош в игре !!!

У Чичарито отлично получается реализовывать моменты, это нам может понадобиться в матче против такого клуба как Челси.

Футбольные Евролиги 2014/2015