Эрнандес счастлив что имеет возможность развиваться как игрок.

Автор: KpaCTu    Просмотров: 725   Комментариев: 3   Дата: 10-01-2012, 20:49

Хавьер Эрнандес намерен продолжить свое развитие в клубу и признает, что ему придется потрудиться, чтобы играть в основе в таком клубе как «Юнайтед».

Эрнандес просто не вероятно провёл сезон 2010/11, забив 20 голов в 45 играх ,после того как он перешёл из   «Чиваса». Тем не менее, из травмы он вынужден был пропустить часть нынешнего сезона, и он сумел всего лишь шесть раз поразить ворота соперников. 

"Эти два сезона очень отличаются, из-за того, что теперь я пропустил много матчей из-за травм, но я все еще получаю от всего этого огромное удовольствие", Эрнандес рассказал MUTV. "Я все еще учусь, и прилагаем все усилия, что бы с каждым днем стать лучше и лучше". 

После того невероятно старта карьеры в «Юнайтед», были предположения, что Эрнандес может пострадать от «синдром второго сезона", теперь, когда защитники в премьер-лиге больше знают его стиль игры и сильные стороны. Сам Эрнандес, однако, не чувствовать никаких проблемами. 

"Я думаю, что каждый последующий год будет для меня все сложней и сложней", сказал он. "В первом сезоне, не только защитники, но и тренеры не знали меня. Теперь же они знакомы со мной, а в третий и четвертый сезоны они будут знать меня еще лучше. 

"Но такие хорошие игроки, как Уэйн Руни, Робина ван Перси и Дидье Дрогба играют в Премьер-Лиге пять, шесть и более лет и это не мешает им выступать на самом высоком уровне. Мне нужно продолжать работать, мне нужно продолжать работать что бы достичь того же ". 
 
«Юнайтед» был в состоянии справиться с отсутствия  Эрнандеса благодаря широкой скамейки , так как  сэр Алек Фергюсон имел на эту позицию таких игроков как Димитар Бербатов, Дэнни Уэлбек, Федерико Македа и Маме Бирам Диуф.

Также Эрнандес сказал несколько комплиментов в адрес своих партнеров по линии атаки.

"Все знают, Бербатов является блестящим игроком так как  его техника обработки мяча просто невероятна. Так же у нас есть Вазза и Данни Уэлбек, которые играют просто превосходно в этом сезоне.

"Кико ушел в аренду, но он так же является хорошим форвардом, как и Маме. Наша атака очень сильна, так же как и остальные линии. "

   



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
но он на скамейке много посидел последне время.

ВОт он как раз такой нап, который нуждается в пасах центральных полузащитников - которых в МЮ нету(

«Юнайтед» был в состоянии справиться с отсутствия Эрнандеса благодаря широкой скамейки , так как сэр Алек Фергюсон имел на эту позицию таких игроков как Димитар Бербатов, Дэнни Уэлбек, Федерико Македа и Маме Бирам Диуф. - всех кроме Оуена назвал))

Футбольные Евролиги 2014/2015