Эрнандес:«Мы находимся в выгодном положении»

Автор: noz-5    Просмотров: 1070   Комментариев: 2   Дата: 28-12-2012, 07:12

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес поделился своими впечатлениями от матча 19-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (4:3).

«Это поистине удивительное чувство и просто удивительный момент. Товарищи по команде, персонал клуба, тренер и болельщики – все ждали этого момента, и когда он действительно настал, стадион взорвался от переполнявших зрителей эмоций. Если мы хотим завоевать титул, то самое главное для нас – никогда не сдаваться до самого конца игры. Каждый раз, в каждом матче жажда победы не должна покидать команду. Мы очень этим гордимся. История «Юнайтед» говорит о том, что нам нельзя сдаваться до завершения встречи.

Мы находимся в выгодном положении, но это не значит, что мы уверены, что уже справились со своей задачей. Нам предстоит провести сложные гостевые и домашние матчи, поэтому нам нужно сохранить набранный темп. Отрыв от «Сити» повысил нашу уверенность, но мы хотим побеждать в каждой игре и зарабатывать по 3 очка», — приводит слова мексиканца официальный сайт «Манчестер Юнайтед».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
базару нет чича крос)

  • MMM

  • 28.12.2012 18:22
пока, очень сильно сезон проводит!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015