Эрнандес и Смоллинг теперь официально игроки «Юнайтед»

Автор: Егор    Просмотров: 630   Комментариев: 0   Дата: 1-07-2010, 11:28
Болельщики «Редс» были восхищены игрой Хавьера Эрнандеса на ЧМ-2010 в ЮАР. Талантливый бомбардир забил дважды в четырех играх за свою национальную сборную, включая поразительный гол забитый Аргентине на стадии 1/8 финала.

Чичарито решительно настроен на успешную игру на «Олд Траффорд».

«Я планирую продемонстрировать максимум того, что умею. Я хочу работать, совершенствоваться и выиграть много трофеев», заявил 22-летний футболист после заключения соглашения в апреле.

Защитник Смоллинг, который сыграл в 18 играх за «Фулхэм» в прошлом сезоне, заключил контракт с «Манчестер Юнайтед» на 4 года в январе. 20-летний футболист встретиться со своими одноклубниками через неделю на тренировочной базе в Кэррингтоне - футболисты которые не ездили на ЧМ в ЮАР возвращаются к тренировкам.

Чичарито же будет предоставлен небольшой отдых и впервые он встретится с партнёрами во время предсезонного тура по США, Канаде и Мексике в июле.

Болельщики «Редс» вероятнее всего увидят новичков во время тура. Сэр Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что Чичарито сыграет против своего бывшего клуба «Чивас».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015