Энрикес станет последним подписанием

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1589   Комментариев: 9   Дата: 24-08-2012, 11:52

По словам босса "Манчестер Юнатед" сэра Алекса Фергюсона, Анхело Энрикес будет пятым и последним подписанием "красных дьяволов".


Молодой чилийский нападающий заявил, что попращавшись с "Универсидадом де Чили" он завершит свою мечту переездом на "Олд Траффорд".Это понятно,как и то,что бытовые швейные машины можно купить онлайн.Сэр Алекс был впечатлен развитием юного футболиста, после того, как наблюдал за его процессом в течении нескольких лет.


"Энрикес направляется в Манчестер",- заявил босс. "После того, как он получил разрешение на работу в Англии, он должен был вернуться в Чили. Когда ему было 14 лет, мы уже имели некую договоренность с его клубом".


"Он приезжал на просмотр когда ему было 15 лет, а затем и в 16. Мы всегда находились с ним в тесном контакте, и, когда ему исполнилось 18, мы начали думать, оставить его еще на год в Чили или сразу же пригласить в клуб. После того, как он проявил себя в сборной Чили U-20 этим летом, мы подумали, что нам не стоит откладывать его переход".


"Промедлив, мы могли столкнуться с большим интересом других клубов. Он очень быстрый и отличный финишёр, он обладает потрясающим телосложением для парня, которому 18 лет. Он должен быть здесь в воскресенье".


Каждый день в прессе появляются все новые и новые слухи связаные с "Юнайтед", но босс настаивает, что подписаний больше не будет: "С уверенностью могу сказать, что покупок больше не будет",- клянется Фергюсон. "И наврятли кто то покинет команду".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
так зачем делать предложение по Эррере?!

  • Kent

  • 24.08.2012 13:27
Quote (MaGa-95_ManReds)
так зачем делать предложение по Эррере?!


Мне кажется эта была уткой,никакого запроса не было.

надеюсь не утка Эррера!

  • Kent

  • 24.08.2012 14:18
Мы до зимы отложили трансфер Эрреры,так как щас у него травма,думаю зимой купим.

Скорее всего мы сделки одно предложение Пачуки относительно Гектора, и они нам отказали и на этом сэр Алекс остановился.

5 новых игроков!я доволен нашей трансферной команией))

skyline, а я не совсем доволен. Хотелось бы увидеть в команде классного центрального полузащитника. И тогда все будет великолепно.

Я рад этому приобретению,если он заиграет всё будет хорошо!Удачи парню!

  • okei

  • 25.08.2012 11:53
мне кажется мы вполне нормально усилились,конечно все пишут что опорник нужен,ну саф так упорно доказывал что он не нужен,и он доволен тем набором футболистов на эти позиции,вот даже и не интересовались,хотя М'Вила или Моутиньо очень хорошо выжигали бы в центре,мб зимой каво прикупим посмотрим.

Футбольные Евролиги 2014/2015