Энрикес с нетерпением ждет встречи с партнерами по Юнайтед

Автор: uchida95    Просмотров: 1388   Комментариев: 0   Дата: 26-06-2013, 03:06


Сборные Англии и Чили сыграют между собой в рамках второго тура группового этапа ЧМ-2013 U-20 уже в среду и в этом матче на поле в теории могут выйти сразу четыре представителя Красных дьяволов. И чилийский форвард Редс Анхело Энрикес с большим нетерпением ждет очной дуэли с одноклубниками.

«Мы очень дружим с Сэмом и он безусловно является классным голкипером», сказал Энрикес в интервью FIFA.com. «Поэтому конечно же если я выйду на поле в матче против сборной Англии этой будет очень интересное противостояние. Я прекрасно знаю его сильные качества, но в тоже время и он знаком с моей манерой игры, так что посмотрим кто кого».


«К тому же мы с англичанами живем в одном и том же отеле в Анталье и я уже не однократно встречался там как с Джонстоном, так и с Ларнеллом Коулом и у нас состоялся достаточно содержательная беседа. Правда мы в основном говорили не о нашей предстоящей встрече на футбольном поле, а просто обсудили так сказать клубные дела. Возможно, так было потому, что каждый из нас понимал насколько важным этот поединок будет для наших сборных».

«При этом лишь осознавая то, что в составе команды Трех Львов выйдут эти три парня из Юнайтед я автоматически подразумеваю то, что матч против Англии будет невероятно тяжелым для нас. И я уже предупреждал своих партнеров по команде о том, насколько непростой будет данная игра для нас. Главной отличительной чертой английских игроков является их невероятно сильный командный дух – они никогда не сдаются. Поэтому мы должны быть готовы к тому, что нам необходимо быть столь же сильными и решительными как и они».

Так же чилиец сказал пару слов о своей аренде в Уигане: «Я многому научился на Ди Дабл Ю Стэдиум. И главным уроком, который я извлек из своей аренды в Латикс было то, что мне необходимо работать над своей физической формой, поскольку футбол в Англии и Южной Америке очень сильно отличается в данном компоненте. И я определенно чувствую, что за время аренды в Уигане мне удалось получить неоценимый опыт игры в Премьер-Лиге».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015