Энди Коул: "В этом сезоне Премьер-Лигу выиграет "Манчестер Юнайтед"

Автор: kan1y    Просмотров: 1039   Комментариев: 12   Дата: 30-12-2011, 08:02
Известный в прошлом английский форвард Энди Коул, успевший за свою карьеру поиграть за оба клуба из Манчестера, считает, что текущий чемпионат Англии выиграет команда сэра Алекса Фергюсона.

"Манчестер Юнайтед" выиграет в этом сезоне Премьер-Лигу. "Сити" временами выглядит потрясающе, возможно, у них даже более сильный подбор исполнителей и они тратят больше денег на трансферы, но у "Юнайтед" лучше командный дух, а также больше опыта, что самое важное. Думаю, что на "горожан" будут сильно давить ожидания прессы и их собственных болельщиков", - написал Коул в своей колонке в издании The National.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Кто бы сомневался 1013

МЮ ЛУЧШИЙ НАДЕЮСЬ ВОЗЬМЕМ В 20 РАЗ

  • Jeka

  • 30.12.2011 08:44
20-й раз!!! 124

Man U champion!

Тем не менее это не отменяет ВЫСОКОЙ вероятности выигрыша титула именно МС. Это связано прежде всего с нашими проблемами. Травмы, нехватка качественных игроков в центр полузащиты, из-за чего нашу атаку в дерби 28 апреля могут просто ликвидировать, центр поля перехватить, а оборону разорвать в клочья. Не хотелось бы вновь быть размазанными по футбольному полю с неприличным счетом. Надеюсь, САФ примет правильное решение в январе.

20 юбилей будет ура ура ура ! на это нужно время.

Quote (nani_93)
Man U

Жутко, зачем так называешь клуб?
А по теме, то я тоже так думаю. Шити сдуются.

Коул все правильно говорит - _ -

BEL20EVE!

Это не новость), об этом ещё Ванга говорила)

19 кубков уже стоит в музее надо 20й

Футбольные Евролиги 2014/2015