Энди Коул раскритиковал агента Уэйна Руни

Автор: Rauf27    Просмотров: 620   Комментариев: 0   Дата: 22-10-2010, 10:08
Бывшая звезда "Манчестер Юнайтед" нападающий Энди Коул заявил, что единственной мотивацией для агента Пола Стретфорда, чьими услугами пользуется Уэйн Руни, являются деньги.

В 1995 году именно Стретфорд был агентом Коула и помог тому осуществить переход из "Ньюкасла" в "Манчестер Юнайтед". Энди признался, что позднее он смог понять истинную сущность человека, которого он считал едва ли не своим другом.

"Он давал мне советы насчет всего, что я делаю. Я принес ему так много денег, что он стал богачом. Однако я не утруждал себя мыслями насчет этого, потому что считал его прекрасным агентом и своим другом".

"Но он сам воспринимал меня исключительно как клиента. Как только я перестал приносить ему деньги, я больше его не видел. Я ожидал большего. Он был мелким агентом, когда взялся за меня, и благодаря мне он смог привлечь других игроков".

"Мотивацией для Стретфорда является не дружба, а деньги. Когда я перешел в "Манчестер", я какое-то время жил в доме Стретфорда, думая, что являюсь частью его семьи. Я думал, что он проявил щедрое гостеприимство - однако позже я обнаружил, что он снимает с моих заработков определенный процент в качестве аренды за жилье".

"Он ненавидел, когда кто-то пытался сблизиться со мной. Он мной командовал, но я позволял ему это делать, потому что считал, что он действует в моих лучших интересах", - цитирует Коула The Sun.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015