Уэйн Руни: "Мы сумеем выиграть на поле "Сити"

Автор: kan1y    Просмотров: 959   Комментариев: 4   Дата: 4-04-2012, 13:46
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни убежден, что его команда сумеет одержать победу на поле "Манчестер Сити" в матче Премьер-Лиги 30 апреля.

Напомним, что в октябре "Юнайтед" потерпел сокрушительное домашнее поражение в дерби на "Олд Траффорд" со счетом 1:6. Конечно, затем "красные дьяволы" взяли реванш в Кубке Англии, а позже, и вовсе, обошли своих соседей в Премьер-Лиге, но зуб у них остался.

Сейчас "Юнайтед" уже на 5 очков оторвался от "горожан". Если до 30 апреля оба клуба из Манчестера будут идти в равном графике и наберут равное количество баллов, то именно в дерби на "Этихад" может решиться судьба чемпионского титула.

"Конечно, мы достаточно хороши, чтобы обыграть их в гостях. Мы доказали это, одержав победу в матче Кубка Англии в январе 2:3. Они отлично выступают дома в рамках Премьер-Лиги, но мы сумели выиграть там, пускай и в Кубке".

"Тот результат доказывает, что мы способны приехать и победить. Мы должны быть собой и играть в свой обычный футбол. Мы будем полностью уверены в своих силах и, надеюсь, сможем взять 3 очка".

"К дерби мы отнесемся, как к любому нормальному матчу. На кону будет 3 очка, и мы постараемся взять их. Ничего другого ожидать не стоит", - цитирует Руни Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ДА ТЫ ПРАВ РУНИ!!!
МЫ МЮ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
МЫ ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!! up

Мне тоже хочется верить, вы просто обязаны побеждать. Два поражения от Шити за сезон не в какие рамки... На счет по***.

будет круто 1016 1016

Надеюсь, если не раслабимся !

Футбольные Евролиги 2014/2015