Эдвин отдает должное конкурентам

Автор: Chapman    Просмотров: 1149   Комментариев: 6   Дата: 10-07-2011, 12:46
Голландский голкипер, в конце этого сезона завершивший игровую карьеру, полагает, что "Юнайтед" сможет выиграть 20 титул и без него.

В то же время, он отдает должное "Челси" и "Манчестер Сити", и полагает, что они смогут конкурировать с "Манчестер Юнайтед" за чемпионство, в то время как "Арсенал" явно будет ослаблен уходом Сеска Фабрегаса и Самира Насри. Еще, по мнению голландца, "Ливерпуль", мотивированный Кенни Далглишом, тоже может доставить проблем нам проблем.

"Челси" снова будет конкурировать с нами в борьбе за золото", - сказал он в интервью ESPN и Asia One.

"Возможно, что "Сити" тоже вмешается в гонку, правда, я не уверен, что после ухода Тевеса они смогут выступать на должном уровне. Тем не менее, они выиграли Кубок Англии и будут стремиться к будущему"

"Ливерпуль действительно будет очень мотивирован в новом сезоне. То, что мы теперь опережаем их в чемпионском зачете, очень задело их. Они постараются догнать нас, но я не уверен, что им это удастся"

"Арсенал" находится сейчас немного в растерянности. Многие лидеры хотят покинуть команду. Им необходимо усилить слабые позиции и убедить ключевых игроков остаться"

Эдвин призывает новую команду сэра Алекса к борьбе за новый титул. Он уверяет, что планка, которую они установили, должна быть поддерживаема новыми игроками

"Я очень надеюсь, что команда будет и дальше завоевывать все новые и новые титулы, вместе с сэром Алексом и теми игроками, что играли еще вместе с нами. Мы надеемся, они смогут сделать это снова" заявил он в интервью Asia One

"В этом сезоне Чичарито был просто восхитителен. Тоже самое можно сказать и о близнецах да Силва. Я помню, как они играли в матче кубка Англии против Арсенала. Оба играли на месте крайних полузащитников, и Фабио забил с передачи брата"

"Они чрезвычайно талантливы, и, мы надеемся, что они будут прогрессировать дальше. Они - будущее "Юнайтед"

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Самый сильный конкурент как обычно Челси, тем более с приходом Боаша.

Щас Челси уже наверное поменят состав освежит его,тот состав который давно зделал Моуринье уже устарел ,но МЮ тоже не сидит на месте интересно будет посмотреть!!!

Цитата (fanatMU) Боаша.

что им дает человек, который вообще никогда в футбол не играл

Quote
что им дает человек который вообще никогда не играл в футбол

этого и не надо!!нужно его понимать!!

Цитата (mcD) что им дает человек, который вообще никогда в футбол не играл
дел осовсем не в этом: в Челси хорошие игроки и с приходом нового тренера(любого) они будут пытаться еще проявить себя с новой мотивацией.

Согласен с ВДС,все правильно сказал,должны в тэом году брать минимум 2 титула и хотелось бы чтоб ЛЧ и АПЛ

Футбольные Евролиги 2014/2015