Джордан Хендерсон не планирует уходить из "Сандерленда"

Автор: Samrat    Просмотров: 724   Комментариев: 10   Дата: 8-03-2011, 12:07
Талантливый полузащитник "Сандерленда" Джордан Хендерсон заявил, что следующий сезон собирается провести в своем нынешнем клубе.

За последние полтора года Хендерсон добился стремительного прогресса. 20-летним полузащитником, уже дебютировавшим за сборную Англии, серьезно интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Ранее в нынешнем сезоне в английской прессе появились слухи, что "коты" уже согласовали продажу Хендерсону в один из грандов Премьер-Лиги, однако главный тренер Стив Брюс поспешил опровергнуть эту информацию. Сам Джордан также признался, что не планирует уходить со "Стадиона Света" летом.

"Я чувствую, что прибавил в нынешнем сезоне. Я стал более классным игроком, чем 12 месяцев назад. Я провожу очередной отличный сезон. По пути у меня были взлеты и падения, но все это является частью моего развития. Думаю, я неплохо справляюсь".

"Я прибавляю каждый день, и это является моей целью. Я наслаждаюсь своей игрой в "Сандерленде" и не собираюсь уходить. Я играю каждую неделю в Премьер-Лиге, и это все, о чем я когда-либо мечтал".

"Я молод и выступаю за "Сандерленд". Я обожаю это. Я просто хочу продолжать делать то, что делаю сейчас. Продолжать прогрессировать и повышать свой уровень", - сообщил Хендерсон в интервью The Journal.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну так, оставайся в Сандеренде. Потом перейдёшь в Сити, и так потухнешь.

Если честно то я очень рад его решению. Если он этим летом перейдёт к нам, то его прогресс будет не таким стремительным как в "Сандерленде", и поэтому ему нужно оставаться у "котов". Позже через сезончика 2 пусть переходит к нам, Брюс позаботится о нём, и не допустит "МС" его купить у "Сандерленда", даже за 100 млн.

Ну и хорошо,пусть пока там будет сезончик другой, потом мы купим,Стив Брюс нам его лучше продаст,чем другой команде АПЛ

Сильный полузащ... на замену Скоулзу. Я уверен, что эти интервью просто чтобы цену себе набить...

Давай к нам!!!

Быть может, он это Special for Man.City, сказал?

поживем увидем.

Классный ПЗ, может сыграть на любой позиции в средней линии. И полезный. Хотя сейчас нам нужен готовый игрок. Может с Швайни все-таки договорятся... Хотя он истинный баварец...

он омбициозный и малодой и хочет выигрывать титулы а для этого надо идти в мю !!!! и что бы стать номером один в мире дано что бы тренером у него был саф!!!

если он хочет выигрывать титулы рости дальше и стать лучшим ему надо в мю!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015