"Юнайтед" подтвердили переход Джонса

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1504   Комментариев: 13   Дата: 13-06-2011, 19:57

Молодой новоиспеченный защитник Манчестер Юнайтед Фил Джонс описал предстоящий переезд на Олд Траффорд как «выпадающий раз в жизни» шанс.

13 июня Красные Дьяволы официально объявили о переходе 19-летнего защитника Блэкберн Роверс в состав манкунианцев, который состоится, как только завершится молодежный Чемпионат Европы.

На своем Twitter’e Джонс написал следующие слова, которые были адресованы всем его фанатам: «Я бы хотел начать новую страницу своей жизни со следующих слов: Я провел счастливое время в Роверс и я навсегда останусь фанатом этого клуба. Но такой шанс предоставляется лишь раз в жизни и я с нетерпением жду начала новой страницы в моей карьере. Спасибо всем за ваши добрые слова»

Майкл Оуэн, который в будущем станет одноклубником Джонса в Юнайтед, продлив свой контракт еще на один год, считает эту новость «великолепной».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
on na Terry poxoj)

Трансфер на перспективу) Теперь ждём подписание какой-нибудь звезды)

Мощный такой, грозный, сразу видно - защитник!!!

он может и опорником играть)

Добро пожаловать!

Ураааа, наш уже!

Хороши защитник пригодится!!!

Классный трансфер,рад этому сильно

  • Toha

  • 14.06.2011 08:23
Welcome!
Ещё:
Уэйн Руни, который сейчас отдыхает с семьей на Барбадосе, также поприветствовал будущего одноклубника в Твиттере: «Добро пожаловать в «Манчестер Юнайтед», Фил Джонс! С нетерпением жду момента, когда мы сможем сыграть вместе».
А кстати про Руни- http://www.youtube.com/watch?v=GzdI95eufvI&feature=player_embedded

20 или сколько там лямов просто за перспективу, не многовато ли?
хотя если оправдает будет круто!

Капец за 16,5 и лямов купили....можно было и по круче наити...дорого((((

Чем мне всегда нравился МЮ, его отличие от других, что костяк команды составляют лучшие игроки Великобритании: из Англии,Ирландии,Уэльса,Шотландии. Это самобытность команды. И САФ придерживается этой концепции. Плюс разбавляем техничными игроками со всего мира. И это здорово. Это делает МЮ сильнейшей командой в мире на протяжении уже 25 лет. Здесь можно провести параллель с Барсой, где собраны лучшие испанцы.

согласен с Оуэном, великолепная новость

Футбольные Евролиги 2014/2015