Джонс и Смоллинг считают, что Скоулз пригодится англичанам на Евро-2012

Автор: Rauf27    Просмотров: 805   Комментариев: 2   Дата: 13-04-2012, 11:40

Защитники "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс и Крис Смоллинг призвали своего одноклубника Пола Скоулза всерьез подумать о возвращении в сборную Англии на период Евро-2012.

Как известно, прошлым летом Скоулз повесил бутсы на гвоздь. Пол очень скучал по футболу и в середине сезона с радостью откликнулся на предложение сэра Алекса Фергюсона возобновить игровую карьеру.

37-летний полузащитник демонстрирует стабильно высокий уровень игры, и вовсю ходят слухи, что "красные дьяволы" готовятся предложить ветерану контракт на будущий сезон. Молодые же игроки МЮ считают, что опыт Скоулза может пригодиться и сборной Англии.

"Он уникален. Во время матчей бывают моменты, когда не все получается, но стоит отдать ему мяч, и он все делает, как надо. Он способен диктовать игру. С приближением лета возможны призывы к нему вернуться в сборную Англии. Он по-прежнему великолепный игрок в великолепной форме. Уверен, тренер сборной захочет его взять с собой", - сообщил Смоллинг в интервью The Times.

"Когда наблюдаешь за ним в тренировках, некоторые вещи для него являются обычными пустяками. Я не удивлюсь, если он поедет на Евро", - заявил Джонс.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
польза есть от Скоулза !

КОНЕЧНО ЭТО САМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ ВЕКА!!!!
ХАВИ И ИНЬЕСТА ДАВНИЕ ПОКЛОННИКИ СКОУЛЗА!!!!
В ДЕТСТВЕ ОНИ МЕЧТАЛИ О ТАКОЙ СЛАвЕ КАК У СКОУЛЗА!!!!
СКОУЛЗ ВЕЛИКИЙ ИГРОК!!!! up

Футбольные Евролиги 2014/2015