Джонс и Каррик не сыграют с "Кардиффом", Видич под вопросом

Автор: noz-5    Просмотров: 713   Комментариев: 0   Дата: 23-11-2013, 09:23

На своей пресс-конференции главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес подтвердил, что Фил Джонс и Майкл Кэррик не сыграют против "Кардиффа" в субботу. Участие в матче капитана Неманьи Видича все еще под вопросом,под таким же как и продвижение сайтов в Николаеве,ведь не каждая местная компания готова выполнить все условия

Как известно, Кэррику предстоит пропустить несколько недель из-за травмы ахилла. Что касается Джонса, то он вернется гораздо быстрее, но не к ближайшему уикенду, причиной чему является повреждение паха.

Еще одной важной потерей в предстоящем матче может стать Видич, возобновивший тренировки после сотрясения головного мозга. Решение о готовности сербского защитника еще не принято.

"Сотрясение - это нечто такое, после чего требуется отдых. Он отдохнул и скоро сможет вернуться. Надеюсь, он будет в порядке. Это несерьезная травма", - цитирует Мойеса Daily Mirror. Об этом также писали The Washington Post.

Известная североамериканская газета «The Washington Post» задумалась об изменении места своей дислокации. Катастрофическое падение тиражей бумажной версии газеты напрямую отразилось на доходах издательства. Содержание офиса, расположенного в центре Вашингтона (в паре кварталах от Белого дома), компании уже не по карману. Поэтому руководство газеты объявило о том, что редакция в скором времени планирует перебраться в более современное и экономичное место. Несмотря на то что такое место ещё не выбрано, офисное здание, в котором сейчас находится штаб-квартира, уже выставлено на продажу. Его оценили почти в 160 миллионов долларов. 


Свою штаб-квартиру в центре столицы газета занимает уже более шестидесяти лет, с 1950 года. Именно в этом здании были выпущены статьи об уотергейтском скандале, которые подняли газету на вершину славы.

В первые годы в здании размещалась не только редакция, но и типография. Однако потом типография была переведена в предместья Вашингтона.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015